Great.az
» » Как заставить мужчину не забывать о себе
» » Как заставить мужчину не забывать о себе

    Как заставить мужчину не забывать о себе


    Еще совсем недавно мужчина осыпал вас подарками и комплиментами, всегда старался находиться рядом с вами, а сегодня что-то произошло – его чувства остыли, как будто его мысли занял кто-то другой. И кто его знает, когда он снова обратит на вас свое внимание. Он принял решения уйти от вас или просто решил сделать перерыв в отношениях. И вас теперь терзает вопрос, как же постоянно поддерживать огонь любви в вашем союзе.

    Как заставить мужчину не забывать о себе


    1. Полюбив, определенное количество женщин готовы отдать мужчине все: не только окружить его заботой и нежностью, но и открыть доступ к самому потайному в душе. Не стоит спешить откровенничать, особенно когда отношения только-только начинаются. Вы же не знаете, как он отнесется к вашему увлечению разводить редкие породы кошек, а вдруг он больше любит собак? И так роман может закончиться, даже не перейдя во что-то серьезное.

    2. Не ведитесь на первое впечатление, особенно если мужчина настоящий красавчик. Даже если вы уже мечтаете о вашей свадьбе, не стоит спрашивать у него, сколько он хочет иметь детей. Может быть, хочет. Возможно, даже с вами. Но такие вопросы пугают даже самых опытных покорителей женских сердец.

    3. Получайте удовольствие от романа! С благодарностью и отзывчивостью принимайте все подарки и ухаживания, по-настоящему наслаждайтесь каждым мигом, проведенным с любимым. Разумеется, в мире нет ничего вечного. Но зато вам будет что рассказать внукам. А это не так и мало.

    4. Будьте женщиной-загадкой для своего бойфренда столько времени, сколько это возможно. Совсем не обязательно вводить его в свой круг общения, приглашать к бабуле на дачу, просить отремонтировать машину или решить какую-то пустяковую проблему. Если он действительно заинтересован вами, не нужно постоянно напоминать о себе. Ведь его мысли и так заняты вами.

    5. Если мужчина оскорбил вас, даже если это произошло случайно, ненароком – не оставляйте это на произвол судьбы. Обязательно объясните ему, что вы не собираетесь терпеть такого обращения, что вы – живой человек и у вас есть чувства. В отношениях любой пары бывают бури, и если мужчина и женщина совместно решают конфликты – их связь становится крепче, а вот если умалчивать все проблемы, тогда даже самый страстный роман может закончиться ничем.

    6. Всегда помните о себе и о своих делах. Нет необходимости все бросать и бежать при первом звонке любимого, если вы ухаживаете за больной подругой, помогаете ей вести домашнее хозяйство, а ему ну просто до ужаса захотелось пойти на новый фильм в кинотеатр. В мягкой форме дайте ему понять, что в кино можно сходить и завтра, а сегодня у вас неотложные дела. Между прочим, совсем не обязательно объяснять, чем вы заняты.

    7. Какие бы сильные чувства вас не охватили, не забывайте о своей индивидуальности. Мужчина любой ценой – не ваш вариант. Если вы ему больше не интересны, это не значит, что вы не можете найти другого – того, кто оценит вас по достоинству.


    Отношения, Советы женщинам
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook