Great.az
» » Как себя должна вести женщина
» » Как себя должна вести женщина

    Как себя должна вести женщина


    Женщина, которая желает обратить на себя внимание мужчины, более того – удержать его возле себя, обязана не только прекрасно выглядеть, но и следить за своим поведением. Очень жаль, но далеко не каждая представительница слабого пола осознает это. По этой причине возникают ссоры, конфликтные ситуации и скандалы, а также полное недопонимание и под конец – разрыв отношений.

    Как себя должна вести женщина


    1. Для того, чтобы «заполучить» мужчину, необходимо уметь слушать и слышать его. Большинству женщин свойственна серьезная ошибка – они много разговаривают на первом свидании. Разумеется, если вы умеете поддерживать беседу – вы молодец. Но если на свидании говорите только вы, то ничего хорошего из этого не выйдет.

    2.[/b] Навязываться мужчине не нужно, наглость – совсем не подходящее качество для приличной женщины. Не беспокойте мужчину понапрасну звонками, например, для того, чтобы просто спросить, чем он сейчас занимается. Постарайтесь стать для своего любимого женщиной-загадкой, будьте нераскрытой книгой, которая будоражит воображение.

    [b]3.
    Главное – уверенность в себе, независимость. Поверьте, каждый мужчина будет рад видеть возле себя женщину, которая точно знает, чего ей хочется от жизни и с упорством идет к своей цели. Также представители сильной половины человечества любят тех девушек, с которыми можно пообщаться на серьезные темы, а не просто водить пустые разговоры. Следовательно, необходимо быть умной и образованной.

    4. Лишний раз не стоит говорить мужчине, как вам нравится ходить по магазинам. Да, без сомнения, каждому мужчине нравятся хорошо одетые девушки, но они не готовы жить с теми, кто безрассудно расходует весь семейный бюджет.

    5. Проявляйте доброту, нежность, ласку. Давно бытует мнение, что мужчины тайком обожают стерв. Возможно, в какой-то мере так оно и есть, но женщины, у которых преобладают такие качества, как жестокость и грубость, – быстро надоедают, ведь каждый мужчина хочет, чтобы о нем заботились, чтобы с ним были ласковыми.

    6. Ни при каких обстоятельства не обманывайте своего мужчину, тем более, если ваши отношения находятся только в конфетно-букетном периоде. Таким способом вы можете оттолкнуть от себя любимого или он перестанет вам доверять.

    7. Очень важно быть хорошей хозяйкой, а также чистоплотной особой. Вряд ли найдется мужчина, которому не нравится, когда в доме чисто, а на плите его ждет вкуснейший и свежий обед. Хотя бы изредка балуйте своего избранника интересными блюдами.

    8. Также очень важно в отношениях – не ограничивать свободу мужчины, ведь он так ценит её! Позволяйте ему проводить время с друзьями, ездить на рыбалку или охоту. А вы в это время можете проведать подруг, тем самым отдохнув друг от друга. Вы только вообразите себе, как вы будете рады друг другу после расставания.

    9. Поверьте, у каждой пары бывают проблемы. Научитесь решать их по мере поступления. И никогда не бойтесь извиняться перед возлюбленным, прощайте сами и находите точки соприкосновения.


    Женщины, Полезные советы
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook