Great.az
» » Что говорить на первом свидании девушке?
» » Что говорить на первом свидании девушке?

    Что говорить на первом свидании девушке?


    Первое свидание всегда предполагает какую-то загадочность, будоражащую воображение. Вы не знаете что надеть, куда пойти и уж тем более о чем говорить. Обычно то, что задумывается, не сбывается. Разговоры заходят не в то русло и отношения после свидания не развиваются дальше. Мы подскажем Вам, о чем нужно говорить на первом свидании.

    Что говорить на первом свидании девушке?


    Первое свидание - это встреча с незнакомым человеком. Чтобы вести непринужденную беседу, необходимо расслабиться, но получается это не всегда. Ничего странного в таком поведении нет - это естественная реакция, ведь невозможно сражу же открыться человеку. Помимо этого в голову постоянно лезут мысли о своем внешнем виде: не испортилась ли прическа, не потек ли макияж, не воняет ли одежда или обувь и т.д. Если постоянно отвлекаться на такие мысли, то расслабиться точно не удастся. А ведь первое свидание должно пройти хорошо. Возможно, оно решит Ваши дальнейшие отношения с этим пока еще незнакомым человеком. Поэтому постарайтесь еще дома убедиться, что у вас все в порядке с внешним видом.

    Настройтесь на приятный разговор. Придумайте, о чем говорить на первом свидании. Затрагивать запретные темы для разговора запрещено, это - политика, деньги, религия, болезни, отношения с бывшими. Если мужчина первым начал беседу на одну из этих тем, вы можете ее поддержать, но не задавайте провокационных вопросов или таких, на которые сами не хотели бы отвечать. Такими вопросами можно поставить собеседника в неловкое положение, а у вас на душе останется неприятный осадок. Это все испортит впечатление о первом свидании.

    Если Вы хотите задать вопросы своему собеседнику, то они должны быть на отвлеченные темы. О погоде лучше не говорить, если только вы не сидите в кафе, а за окном льет дождь. Невзначай упомяните, что Вам нравится такая погода. Ведите непринужденную беседу об увлечениях и предпочтениях друг друга.

    Если разговор зашел в тупик, переведите его на другую тему. Например, Вы можете поговорить о работе. Тема довольно тривиальная, но большинство из нас именно на работе проводит больше всего времени. Старайтесь узнать как можно лучше Вашего собеседника - это вполне нормально. В разговоре о работе старайтесь не задавать вопросов о зарплате, не обсуждайте начальство и не сплетничайте.

    Замечательной темой для беседы на первом свидании являются путешествия. Расскажите о посещенных Вами странах и спросите своего собеседника, где ему довелось побывать. Поделитесь друг с другом впечатлениями, опытом и дайте несколько полезных советов.

    Если вы не знаете, о чем говорить на первом свидании, запомните одно золотое правило: старайтесь больше слушать мужчину, а не акцентировать внимание на себе.

    Любой мужчина желает управлять ситуацией (в данном случае - разговором), ему приятно чувствовать, что он сильнее Вас. Не зацикливайтесь лишь на своей персоне, не старайтесь нахвалить себя и показать, какая Вы замечательная. Оставайтесь загадкой. Позвольте мужчине раскрыться.

    Если мужчина хочет узнать что-то о Вас, не пытайтесь выложить всю свою биографию. Расскажите немного о себе и оставьте что-то для следующих свиданий. Будет замечательно, если Вы расскажете о забавных случаях из своей жизни, таким образом, показав свое чувство юмора. Никогда не жалуйтесь и не просите помощи. Постарайтесь оставить о себе хорошее впечатление. Покажите себя настоящей женщиной, которой нужно ласка и забота со стороны мужчины, с которым Вы на свидании.


    Отношения, Свидание
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook