Great.az
» » Как похудеть без диет и научиться питаться правильно
» » Как похудеть без диет и научиться питаться правильно

    Как похудеть без диет и научиться питаться правильно


    Многие задаются вопросом похудения, но далеко не все готовы выдерживать диеты и ограничивать себя во всем. На самом деле сбросить лишний вес можно без диет и даже физических нагрузок. Попробуйте в течение 21 дня провести небольшой эксперимент.

    Как похудеть без диет и научиться питаться правильно


    Перед каждым приемом пищи выпивайте стакан воды. Это поможет заполнить желудок, и вы съедите меньше, чем обычно. Чтобы не забывать пить перед едой, поставьте графин с водой на обеденный стол, иначе, как показывает практика, вы забудете о своей новой привычке.

    Тщательно пережевывайте пищу. Таким образом, вы сможете по-настоящему ощутить ее вкус, при этом не пропустите чувство насыщения, а значит и съедите меньше.

    Не добавляйте в пищу приправы. Все вкусовые добавки разжигают аппетит. Лучше сварите себе курицу и съешьте ее без всего. Так вы быстрее почувствуете насыщение и не захотите много есть.

    Старайтесь не есть на ночь. Если вы заканчиваете поздно работать, приходите домой, ужинаете и потом ложитесь спать - это не принесет вашему организму пользу. Лучше поужинайте непосредственно перед выходом с работы. Для этого можно взять что-то из дома на вечер.

    Больше двигайтесь, займитесь спортом, старайтесь вести активный образ жизни.

    Устраивайте раз в неделю разгрузочный день, вариантов может быть много. Подберите идеальный для вас.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook