Great.az
» » Какая должна быть одежда для женщин в пышными формами
» » Какая должна быть одежда для женщин в пышными формами

    Какая должна быть одежда для женщин в пышными формами


    Многие из числа полных женщин старательно прячут все несовершенства своей фигуры за обилием материала, они включают в собственный гардероб наряды в виде балахонов. И делают это, кстати, совершенно зря. В то же время, грамотно подобранная одежда способна отлично скрыть почти любые недостатки.

    Есть ли разница в тренде и модных веяниях в молодежной одежде для полных и для худеньких женщин?
    Стилисты говорят, что нет никакой разницы, о каком размере идет речь. Для полных актуальны, по сути, те же тренды, что и для миниатюрных, субтильных дам.

    Какая должна быть одежда для женщин в пышными формами


    Если все время одеваться лишь в темное и закрытое, то таким образом вы наоборот привлечение излишнее внимание к своей фигуре.

    Модные платья для полных
    Исходя из особенностей телосложения должна выбираться одежда для полных женщин. Пышная фигура тоже бывает разной. Все платья из гардероба полных красавиц должны иметь длину ниже колена. Речь о миди или макси. А мини наоборот, привлечет дополнительное внимание к несовершенству фигуры. Если вы имеете узкие плечи, то можете смело облачаться в платье с открытым верхом или даже без него. Удлиненные модели, можно с небольшим клешем, отлично скрывают лишнюю полноту широких бедер.

    Оттенок платьев
    От одеяний светлой цветовой гаммы будет лучше всего отказаться, ведь они визуально будут добавлять никому не нужного объема. Идеально, если цвет одежды черный и темно-синий, коричневый или темно-зеленый, а еще бордовый. Самое главное сделать так, чтобы то подходил к оттенку волос и тону кожи.

    Какая должна быть одежда для женщин в пышными формами


    Узор и принт
    Стилисты советуют обладательницам одежды XXL по мере возможности избегать одежды с принтом. Дело в том, что такой наряд привлекает дополнительное и совершенно не нужное внимание к фигуре. Но, если очень уж хочется быть в самом центре внимания, то как вариант, можно включить в свой одежный арсенал платье или кофту с небольшим флористическим рисунком или с вертикальными полосами. Хорошо бы обзавестись одеждой с анималистическими принтами, только здесь важна осторожность. Крупные, объемные узоры, которые так популяризировались за последнее время, лучше все-таки исключить.

    Даже имея достаточно пышное, полное телосложение, можно одеваться не в бесформенные балахоны, которые не скрывают дефекты фигуры, а скорее уродуют ее, а быть стильной и красивой дамой, модными луками которой будут неизменно восхищаться окружающие. Нужно реально оценивать свою фигуру и особенности телосложения, соответствующим образом подбирая длину и фасон одежды.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook