Great.az
» » Совет 2 : Как провериться на беременность
» » Совет 2 : Как провериться на беременность

    Совет 2 : Как провериться на беременность


    Ранняя диагностика беременности значительно облегчает жизнь не только женщине, но и доктору, который в последующем будет осуществлять контроль состояния беременной женщины. Чем раньше будет выявлено зарождение новой жизни, тем больше шансов предотвратить патологическое течение беременности и выявить возможные отклонения, которые легко поддаются корректировки. Каждая вторая беременность является в той или иной степени проблемной.

    Совет 2 : Как провериться на беременность


    Инструкция
    1
    Вы можете провести тест на беременность задолго до посещения больницы. Делайте его утром натощак, желательно после двух дней задержки менструации. Раньше он тоже может показать результат, но чаще всего уровень гормона еще мал, и тест просто не может его зафиксировать.
    2
    Обратитесь в больницу и запишитесь на прием к врачу гинекологу. Если в вашей поликлинике только акушерка, вам придется сначала посетить ее, а уж затем вы получите направление в вашу районную больницу к врачу. Акушерка может выполнять только часть функций, в отличие от гинеколога. Но предварительный осмотр на гинекологическом кресле вы все-таки пройдете.
    3
    Врач даст вам направление на анализы, которые фиксирую уровень гормона в крови, отвечающего за беременность. Спустя несколько часов он будет готов, и вы узнаете предположительный результат. Иногда уровень гормона завышен, поэтому назвать его точным методом определения беременности нельзя.
    4
    После осмотра и сдачи анализов вы будете направлены на ультразвуковое исследование полости матки. После него вы получите точный результат. Иногда на ранних сроках аппарат не может зафиксировать наличие плодного яйца, в этом случае вам проведут повторное УЗИ спустя некоторое время. Во время процедуру будут замерены размеры яйца, место его расположения и прочие характеристики, которые очень важно знать на раннем сроке.


    Беременность
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook