Great.az
» » Нравишься ты парню или нет, Как понять?
» » Нравишься ты парню или нет, Как понять?

    Нравишься ты парню или нет, Как понять?



    Вчера он ходил с вами на свидание, а сегодня вы его увидели с другой. Он то улыбается вам, но вовсе не обращает внимания. Если вы не можете разобраться, нравитесь ли парню, понаблюдайте за ним внимательней и обратите внимание на мелочи. Даже самые незначительные на первый взгляд детали расскажут вам многое о его чувствах.

    Нравишься ты парню или нет, Как понять?


    Взгляды и прикосновения

    Как часто вы встречаетесь взглядом с парнем? Людям нравится долго любоваться объектом\предметом своего воздыхания. Не важно, что это - человек, машина, телефон. Если вы заметили, что парень часто и украдкой посматривает на вас, то определенно вы ему нравитесь. Однако если во время разговора его взгляд направлен на вашу грудь, руки, шею и любое другое место вашего тела - это может означать, что вы интересуете его исключительно как девушка, с которой можно провести ночь.

    Хорошим знаком считается, если парень при любом удобном случае старается прикоснуться к вам. Он то поглаживает вашу руку, передавая карандаш, то нечаянно задевает вас ногой под столом, или пытается слегка вас приобнять, когда пускает под свой зонт во время дождя. Такие прикосновения говорят о многом. Однако не стоит развешивать уши, если парень ведет себя таким образом со всеми девушками. Возможно, он просто плейбой и ловелас.

    Разговоры и комплименты

    Когда парень замечает вашу новую прическу, он явно вами интересуется. Ведь обычно мужчинам не свойственно обращать внимания на такие вещи. А если даже замечают, но не озвучивают это, так как для них это не столь важно.

    Слушайте, о чем и как парень говорит. Если в вашем присутствии он немного нервничает и у него путаются слова, но наверняка он к вам неравнодушен. Особенно если он описывает себя в самых лучших словах, но скорее всего хочет вам понравиться.


    Увлечения

    Не удивляйтесь, если однажды вы столкнетесь с парнем на одних и тех же курсах или беговой дорожке. Скорее всего, он хочет показать вам свою симпатию. Или же надеется в более неформальной обстановке "подкатить" к вам.

    Если даже после таких проверок вы не определили, нравитесь парню или нет, не унывайте. Всегда есть запасной метод - спросить его самого об этом.


    Отношения, Любовь, Парень и девушка
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook