Great.az
» » Симпатия или самообман?
» » Симпатия или самообман?

    Симпатия или самообман?


    Симпатия или самообман?


    Порой девушки ошибочно полагают, что понравившийся парень испытывает к ним некие чувства. Увы, женщины одарены исключительным умением убеждать себя в чем-то, что решили себе сами. А через некоторое время сами в это наивно начинают верить. Однако бывает и такое, когда молодой человек старательно оказывает всевозможные знаки внимания, а девушка попросту их не замечает. Как же на самом деле понять, есть ли симпатия?

    В первую очередь стоит обратить внимание на взгляд. Если молодой человек испытывает симпатию, он будет резко отводить взгляды, дабы не встретиться с вами глазами. Не забудьте, что длительный взгляд - около 15 секунд, обычно настораживает и даже пугает людей. Если парень на протяжении длительного времени смотрит на вас, то, вероятно, с вашей внешностью что-то не так. Посмотрите в зеркало. Также многие молодые люди прекрасно находят общий язык со всеми девушками без разбора, чувствуя себя при этом очень комфортно. Но если вы заметили к себе особое отношение, относительно других людей, легкий флирт или необычный взгляд, возможно, он испытывает к вам неоднозначные чувства.

    Симпатия или самообман?

    Кроме незаурядного взгляда обязательным образом стоит обратить внимание на голос. Если парень что-то чувствует и вы не достаточно близко знакомы, то скорее всего голос будет волнительный, возможно, даже с запинками в словах. Не стоит открыто акцентировать на этом внимание или даже смеяться.
    Если же вы действительно вызываете симпатию у молодого человека, то ваше присутствие рядом может чуть-чуть смущать его. Возможно он будет вести себя более робко или даже неловко. Существует и обратная сторона, когда парень становится более настойчивым, вызывающим, скорее всего он старается привлечь ваше внимание к себе. Влюбленный юноша никогда не замечает никого вокруг, кроме объекта своего обожания. И это самый основной признак того, что вы ему безумно нравитесь.

    Во время общения со своей пассией молодой человек будет очень явно и открыто жестикулировать. Возможны всевозможные наклоны в вашу сторону. С точки зрения психологии ступни в данном случае будут направлены именно к вам, тем самым выражая неподдельный интерес к собеседнику.

    На секунду прикоснувшись к вам, влюбленный парень ни в коем случае не будет отдергивать руку, даже наоборот задержится, стараясь продлить прикосновение хоть на долю секунды. А если в этот момент ваши взгляды пересекутся, он явно смутится, отведет взгляд и уберет руку.


    Отношения, Любовь, Флирт, Знаки
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook