Great.az
» » Как перестать хотеть секса
» » Как перестать хотеть секса

    Как перестать хотеть секса


    Если вы хотите уменьшить половое влечение, постарайтесь думать о чем-то помимо секса. Сильные нагрузки и усталость способны снизить желание. Спорт и безопасные народные средства помогут вам решить проблему.

    Что вам нужно:
    • вода;
    • хмель.

    Как перестать хотеть секса


    1. Для того чтобы «остыть», в первую очередь необходимо ограничить свое общение с представителями противоположного пола. В большинстве случаев причиной страстного желания является созерцание потенциального секс-партнера – человека, который на ваш взгляд привлекателен и сексуален. Разумеется, таких экземпляров можно найти и в журналах, на различных сайтах и т.д., а не только в реальной жизни. Следовательно, как можно реже или по возможности вообще никогда не читайте «желтую» прессу.

    2. Неплохой способ снижения полового влечения – занимать себя чем-либо, чтобы отвлечься от мыслей эротического характера. Сделайте так, чтобы свободного времени у вас вообще не оставалось. Как вариант, можете взять себе подработку, загружаться делами на работе, записаться на любые курсы. Работа вас будет изматывать, вечером после насыщенного трудового дня вы будете слишком уставшими, чтобы о чем-то думать, тем более о сексе.

    3. Направьте свою энергию в другое русло – приобретите абонемент в фитнес клуб. Постоянные физические нагрузки способны вымотать любого человека, так что ваше влечение точно уменьшится. Для этого запишитесь в спортзал и не пропускайте занятий. Если такой вариант вам не подходит, тогда можете заниматься дома. Лучше всего вам подойдут разного рода силовые нагрузки или упражнения, направленные на интенсивную нагрузку мышц.

    4. Иногда причиной навязчивого сексуального желания может служить гормональное нарушение. Так что лучше проконсультироваться со специалистом и при необходимости сдать все анализы. При выявлении отклонения лечащий врач, скорей всего, выпишет вам гормональный препарат. Пройдя курс лечения, вы заметите снижение либидо. Однако нужно учитывать, что самостоятельное назначение подобных средств, а также бесконтрольный прием могут нанести существенный вред вашему здоровью.

    5. Для уменьшения сексуального влечения необходимо попробовать сесть на определенную диету, первым делом исключив из рациона приправы и специи. Практически все «усилители вкуса» способны улучшить прилив крови к гениталиям, что в свою очередь вызывает возбуждение. Не ешьте морепродукты, оливки и орехи. Также необходимо уменьшить употребление мяса и рыбы. Вашей основной пищей должны стать крупы и злаки и, несомненно, ягоды, овощи и фрукты.

    6. Можно обратиться за помощью к народным средствам. В качестве продукта, снижающего либидо, выступает хмель (точнее его цветы). Рецепт: 100 г хмеля заварить 200 г кипятка. Затем укутать емкость, и настаивать средство 30 минут. После процедить жидкость и принимать внутрь по ½ стакана 2 раза в сутки в течении 14 дней.

    Обратите внимание
    Не вздумайте начать прием серьезных медикаментов, это опасно для вашего здоровья!

    Полезный совет
    У вас есть возможность удовлетворять свои сексуальные потребности? Тогда не пытайтесь снизить свое либидо – просто живите насыщенной половой жизнью.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook