Great.az
» » Что подарить на 23 февраля?
» » Что подарить на 23 февраля?

    Что подарить на 23 февраля?


    Что подарить на 23 февраля?


    23 февраля для мужчины – праздник особый. Именно в этот день он ежегодно накапливает запас пены для бритья, туалетной воды и геля для душа, который будет расходовать следующие двенадцать месяцев, если у него много друзей среди представительниц прекрасного пола. Если же число подруг ограничено, то несчастному мужчине самому придется пополнять свои «гигиенические резервы».

    Если вы относитесь к категории снабженцев ванной комнаты, то и в следующий праздник преподнесете возлюбленному, мужу, другу какой-нибудь милый флакончик с ароматным или пенящимся содержимым. Но если хочется, чтобы подарок выделялся из общей массы, необходимо активизировать мозговую активность и стать немного наблюдательнее.

    Мужчины сами часто говорят, чего они хотят. Конечно, если спросить напрямую, то они могут растеряться. Но в процессе повседневного общения мужчины нередко говорят о том, чего им не хватает для полного счастья. И это не обязательно будет Mercedes или снайперская винтовка, а вполне обычные вещи по приемлемым ценам.


    Прислушайтесь к тому, на что они жалуются. Не слышат по утрам будильник на мобильном телефоне и опаздывают на работу? Подарите элегантный с виду, но мощный по силе звука будильник. Не могут из-за морозов открыть дверь машины? Отогреватель замков сэкономит ему время и нервы. Кстати, всякого рода электронные вещицы вполне в духе сильного пола.

    А вот разные плюшевые зайчики и котята, которых так любят молодые романтичные девушки, иногда могут стать не то, что нежелательным, но даже оскорбительным подарком для мужчины, если только он не наделен хорошим чувством юмора. Такие подарки обречены пылиться в темном углу – подальше от глаз друзей, - если только девушка при каждом визите с пристрастием не выпытывает: «Где мой маленький розовенький котеночек?!»

    У мужчин мало способов для проявления индивидуальности, основная возможность для них украсить себя – это аксессуары. Ремни, запонки, зажимы для галстука и прочие милые мелочи – детали туалета, с помощью которых сильный пол может подчеркнуть свой стиль. Но здесь следует помнить, что бессмысленно дарить мужчине, предпочитающему спортивный стиль, аксессуары, предназначенные для классического образа. Подарок должен сочетаться с теми вещами, которые носит мужчина. И еще один этический момент: для близкого человека не стоит покупать много дешевых вещей, пусть лучше будет один маленький, но стильный и качественный подарок.

    А для самых практичных женщин проще всего будет пойти в магазин вместе с мужчиной, когда он соберется за покупками и оплатить в качестве подарка то, что он выберет сам. Не важно, что это будет – книги, рубашка или фонарь. Главное, чтобы финансовые возможности совпадали с желаниями одаряемого.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook