Great.az
» » Что полезно есть на завтрак
» » Что полезно есть на завтрак

    Что полезно есть на завтрак


    Что полезно есть на завтрак


    Польза каш неоспорима, но есть один нюанс - каша должна быть натуральной. Никакие полуфабрикаты из пакетиков не годятся для завтрака. Они не принесут пользы, а если еще содержат красители, то могут стать причиной проблем со здоровьем.

    Большинство людей любят начинать утро с кофе и каких-нибудь сладостей. Это не пойдет на пользу организму, хотя бы потому, что в кондитерских изделиях не содержится питательных веществ.

    Детские завтраки заслужили свою популярность. Их представляют чуть ли не лучшим угощением в начале дня. Однако в таких "идеальных" продуктах содержится много красителей и консервантов.

    Бутерброды с колбасой - тоже популярный вариант завтрака. Однако питательной ценности вы не получите, разве что накопите жировые отложения.

    Творог - исключительно полезный продукт, а вот творожные сырки часто содержат вкусовые добавки, консерванты и много сахара.

    Не стоит тратить деньги на вредные продукты и лениться приготовить вкусный и полезный завтрак. Каши, творог, омлет - все это лучшая для первого приема пища. Главное, чтобы вы взяли натуральные продукты и приготовили их сами.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook