Great.az
» » Как без проблем вставать по утрам
» » Как без проблем вставать по утрам

    Как без проблем вставать по утрам


    Как без проблем вставать по утрам


    1. Режим - это первое, что нужно создать для себя. Если вы в будни спите по 4 часа, а в конце недели отсыпаетесь до обеда, ни о каком легком подъеме речь идти не может. Обратите внимание на то, сколько часов вам требуется, чтобы выспаться. Здоровый сон должен длиться от 8 часов. Начните ложиться раньше, тогда и встать будет легче.

    2. Конечно, вы не сразу привыкнете вставать вовремя, поэтому заводите будильник на одно и то же время. Выходные не должны быть исключением. Не позволяйте себе валяться в кровати до обеда, даже если вам никуда не нужно идти. Встаете по будням в 6-7 часов, просыпайтесь так и на выходных. В ином случае, вы обречены на вечную борьбу со сном по утрам.

    3. Не заводите приложение на телефоне, лучше купите будильник, который убегает от вас, либо, если есть такая возможность, отнесите часы с сигналом в другую комнату. Будильник, таким образом, вынудит вас подняться с кровати.

    4. Сразу после подъема, идите чистить зубы. Это поможет вам проснуться и активирует работу пищеварения.

    5. Если на улице темно, развешивайте все окна и включайте свет. В темноте вырабатывается гормон, отвечающий за сон.

    6. Заварите чашку крепкого кофе или чая. Это поможет вам окончательно проснуться.

    7. Вставать рано - это не особенность организма и не редкий талант. Это просто привычка, которую может развить каждый, если попробует использовать, хотя бы, ранее названные советы.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook