Great.az
» » Как развить свою интуицию?
» » Как развить свою интуицию?

    Как развить свою интуицию?


    Как развить свою интуицию?


    1.Произнести это вслух
    До того как ответить на телефонный звонок или открыть дверь, следует попробовать угадать, кто это. Стоит постоянно такое проделывать, тогда вы со временем научитесь.

    2.Увидеть это
    Данное упражнение лучше выполнять с напарником. Пусть каждый из вас выберет определенное количество фотографий своих знакомых. После чего нужно поменяться фотографиями. Теперь следует, соблюдая очередь брать фотографии и рассказывать все то, что вам приходит в вашу голову, о том, что находится на фотографиях. После чего пусть друг попробует рассказать, как все происходит на самом деле.

    3.Почувствуйте это
    Возьмите несколько вещей, которые легко помещаются в конверт. После чего следует разложить эти вещи только по одинаковым конвертам и хорошенько перемешать. Теперь попробуйте угадать, какие вещи находятся в том или ином конверте.

    4.Выберите это
    Это весьма простое упражнение. С его помощью можно научиться «открывать» свое сознание, а также фокусироваться на предметах. Следует использовать любую колоду карт. Разложите ее перед собой и начните угадывать определенную карту. Следует фокусировать свои попадания, а также промахи, со временем количество правильных ответов должно только увеличиваться.

    5.Ощутите это
    Каждый раз пожимаю руку новому человеку, старайтесь очищать свое сознание от мыслей, а также отслеживать свои ощущения от пожатия руки. Как вам этот человек? Он честен, надежен, или он не внушает доверия?

    6.Вообразите это
    В том случае, если вы хотите получить оценку ситуации, закройте глаза, мысленно попросите свое сознание показать вам какую-то картину. Что на ней изображено? Она написана в спокойных тонах или нет? Теперь следует хорошо подумать, что это все символизирует. Это упражнение помогает получать картину в целом, а также оценивать ее свежим взглядом.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook