Great.az
» » Как подобрать цвет новогоднего наряда
» » Как подобрать цвет новогоднего наряда

    Как подобрать цвет новогоднего наряда


    Как подобрать цвет новогоднего наряда


    Овен
    Лучший цвет для Овнов — красный. Но не в эту новогоднюю ночь. Все оттенки красного под запретом в праздничную ночь, поэтому стоит подыскать что-то другое. Астрологи рекомендуют Овнам присмотреться к белым, серебристым или нежно-розовым нарядам. Допускается красная отделка или аксессуары, они отлично подчеркнут светлые тона.

    Телец
    В эту новогоднюю ночь счастливым цветом для Тельцов станет черный. Может показаться, что это не самый праздничный цвет, но Белая Крыса оценит. Особенно если дополнить этот образ металлическими аксессуарами и украшениями из драгоценных металлов. Крыса любит золото и серебро.

    Близнецы
    Удача посыплется на Близнецов, если в новогоднюю ночь они облачатся в серебристо-белый, кофейный, шоколадный или золотой. Всё металлическое буквально притягивает удачу, поэтому не стоит пренебрегать этими цветами. Также не забудь добавить к наряду парочку стильных украшений. Говорят, парные украшения помогут притянуть в жизнь вторую половинку.

    Рак
    Нежным Ракам астрологи советуют надевать наряды серебристо-серых, белых или молочно-голубых оттенков. Так ты сможешь сохранить идеальный баланс между своим идеальным цветом и символом 2020 года. Серебристые украшения или блестки помогут завершить образ.

    Лев
    Львам в этом году несказанно повезло: они могут выбрать свой любимый золотистый цвет. Чтобы в следующем году тебе сопутствовала удача и успех, твой наряд должен быть по-настоящему сияющим и роскошным. Самое время достать из шкатулки все самые любимые и дорогие украшения. Это твой вечер — сияй!

    Дева
    Для Дев удачными цветами станут коричневый, зеленый, желтый и бежевый. Нежные Девы могут облачаться в эти цвета, сочетая их с металлическими вставками или украшениями. Крыса благосклонно примет наряд таких цветов, если ты сможешь грамотно сочетать его с белым. Добавь белые аксессуары или обувь. Откажись от классики в пользу романтичного образа.

    Весы
    Весам астрологи рекомендуют выбрать для новогоднего наряда нежные и мягкие пастельные тона синего, зеленого и голубого. Также не забывай о белых вставках и серебряных украшениях. Металлическая Крыса оценит столь мудрый выбор.

    Скорпион
    Пылким и экстравагантным Скорпионам также стоит отказаться от красных оттенков в пользу черного или коричневого цвета. Классика и сдержанность — вот что притянет к тебе удачу в эту новогоднюю ночь. Можешь добавить к наряду массивные украшения или широкий пояс.

    Стрелец
    Стрельцам в новогоднюю ночь рекомендуют надевать наряды кофейного или шоколадного цветов. Если наряд будет блестящим, еще лучше. Дополнить образ стоит какими-то изысканными украшениями в цвет. Крыса оценит столь тонкий вкус.

    Козерог
    Козерогам рекомендуют выбрать максимально нейтральный серый цвет. Но не стоит расстраиваться, что наряд будет слишком уж скучным. Всегда можно разбавить серый цвет интересным принтом. Из аксессуаров можешь выбрать что-то на свой вкус.

    Водолей
    Водолеи — настоящие счастливчики. Пожалуй, у них самая богатая палитра для нарядов на новогоднюю ночь. Их наряд в эту ночь может быть зеленым, синим, желтым, кофейным или нежно-розовым. Всё это, конечно же, в сочетании с белым. Сделай акцент на контрастах и блистай!

    Рыбы
    Для чувствительных и нежных Рыб идеально подойдут спокойные голубые тона. Аккуратное бархатное платье идеально подчеркнет твою индивидуальность и сделает новогодний образ непревзойденным. Обязательно добавь к наряду серебристые детали, тогда удача будет следовать за тобой весь год.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook