Great.az
» » Как всегда хорошо выглядеть?
» » Как всегда хорошо выглядеть?

    Как всегда хорошо выглядеть?


    Как всегда хорошо выглядеть?


    Вопрос о том, как всегда хорошо выглядеть, один из главных для представительниц прекрасного пола. Несомненно, у каждой из вас, милые женщины, есть знакомые, которым чудом удается выглядеть отлично даже после бессонной ночи или бурного празднования. Не задавались ли вы вопросом, как им это удается? В чем их секрет? Думаете, у них просто такая хорошая наследственность или они пользуются колдовством? Конечно же нет. Все гораздо проще. Стремление к тому, чтобы всегда выглядеть хорошо, должно не просто идти, как простое желание, оно должно стать вашей целью. Далее вы просто сможете найти подходящий вам способ, чтобы следить за своей внешностью правильно, и все. Только помните, для прекрасного внешнего вида вредные привычки стоит забросить, а полезные - привить.

    Так давайте же перейдем к основным секретам красоты.

    Секрет красоты №1
    Хороший сон. Вы должны высыпаться, поэтому старайтесь ложиться спать пораньше, и не включайте телевизор ночью. На выходных побалуйте себя и полежите в постели немного больше привычного. Известно, что красота к женщинам приходит во время сна, так что лунные прогулки позволяйте себе лишь в отдельных случаях.

    Секрет красоты №2
    Свежей воздух. Прогулки за городом, чистый воздух, природа – все это придаст вашему лицу немного свежего румянца, а в глазах появится блеск. Что еще надо для украшения женщины?

    Секрет красоты №3
    Боритесь с вредными привычками. Алкоголь и табак убивают женскую красоту. Благодаря реклама у многих образ сексапильной дамы ассоциируется с женщиной-вамп, которая в одной рук держит тоненькую сигарету, а в другой - бокал вина. Может издали это и покажется привлекательным, но на самом деле курение приводит лишь к неприятному запаху изо рта, к тонкости волос и даже желтизне ногтей. Ваша кожа впоследствии приобретет серый цвет. Оно вам надо?

    Секрет красоты №4
    Спорт. Занятие физическими упражнениями улучшат кровообращение, которое придаст вашей кожи здоровый цвет и легкий румянец. Помимо всего прочего, девушка. Которая идет уставшая с тренировки, но имеет хорошее подтянутое тело всегда вызовет интерес.

    Секрет красоты №5
    Скорость при макияже. Вы должны научится быстро делать макияж и причесываться. Нет, в особо важных случаях, конечно же, крутитесь перед зеркалом хоть два часа. Но быстрый и легкий макияж должны быть у вас в арсенале. Подберите себе тени, туш, помаду (блеск) так, чтобы сочетание с вашей кожей было идеальным. И , в то же время, не затратным по времени.

    Секрет красоты №6
    Перманентная красота. Если вы грамотно выполните перманентный макияж, вы всегда сможете быть «во всеоружии», независимо от места и обстоятельств (даже в бассейне, сауне). Главное, не ошибиться в выборе салона и мастера. Не забудьте просмотреть их прошлые работы. Если вам нравятся они, приступайте. А нет, тогда ищите другой салон, ведь спешка в этом деле только может навредить.
    Не готовы так рисковать собой (ведь это что-то татуажа, очень болезненная процедура)? Тогда просто время от времени наведывайтесь в парикмахерский салон для подкрашивания бровей, ресниц. Может вы не знали, что 80% удачного макияжа зависит от правильного изгиба четко очерченной брови. Сам же экспресс-макияж будет готов, если вы добавите тон и блеск для губ.

    Секрет красоты №7
    Одежда и обувь. Переройте свой гардероб и выкиньте все, что вам не нравится или то, в чем вы себе не нравитесь. Помните, даже самая простая футболка, одетая по-быстрому. Чтобы прогуляться в магазин, должна выглядеть на вас хорошо. Компромиссы при выборе одежды откиньте. Даже ваша домашняя одежда должна быть опрятной и удобной, чтобы вас не застали врасплох.

    Секрет красоты №8
    Ухаживайте за собой. В чем секрет, спросите вы? Дело в том, что многие почему-то пренебрегают этим правилом. Обязательно перед сном смойте косметику с лица, даже если вы сильно устали. Нанесите крем. А раз в неделю побалуйте кожу маской.

    Секрет красоты №9
    Нормализуйте питание. Фрукты, овощи, злаки. Морепродукты – всего этого у вас должно быть в избытки дома. А вот жирной и соленой пищей лучше не увлекаться. Побольше выпевайте жидкости – воды и натуральных соков. Не употребляйте часто супы, они «разбивают» желудок, так как не очень сытные, и от этого набирается лишний вес. Лучше сделайте овощной салатики перекусите. А еще, если вы на диете, то не забывайте принимать мультивитаминны. Пить кофе тоже следует не часто, так как от него портиться цвет лица.

    Секрет красоты №10
    Улыбка. Отличное настроение, сияющие глаза – вот главное украшение любой женщины. А если учесть тот факт, что вы неотразимы, так покажите это всему миру – улыбайтесь, смотрите на все с позитивной стороны, радуйтесь.


    Как научиться, Красота, Красивые девушки
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook