Great.az
» » Как хорошо выглядеть каждый день?
» » Как хорошо выглядеть каждый день?

    Как хорошо выглядеть каждый день?


    Как хорошо выглядеть каждый день?


    Каждая девушка желает хорошо выглядеть, но не всегда это есть возможным. Несмотря на это, всегда оставаться в форме и выглядеть на все 100% возможно и без помощи салонов красоты. Такие, казалось бы, мелочи, как прическа, макияж, маникюр влияют на наш внешний вид.
    Так что же делать для хорошего внешнего вида, независимо от ситуации?

    Для начала примите контрастный душ. Иногда можно просто умыться холодной водой. Это улучшит кровообращение. Если у вас сухая кожа, увлажните ее с помощью специального крема. Иногда побалуйте свое лицо восстанавливающей маской или очищающим скрабом, который удалит с кожи отмершие клетки. Легкую тональную пудру используйте для придания лицу свежего вида. Но не надо накладывать ее слишком много. Усталое лицо лучше всего не подчеркивать ярким макияжем, чтобы не выглядеть вульгарно. Лучше всего использовать нейтральные тона. Но и с ними необходимо чувствовать меру.

    Обратите внимание и на руки. Они лучше других говорят о том, насколько сильно вы о себе заботитесь. Утром и ночью не забывайте наносить крем для рук – это защитит их от различных воздействий, ведь кожа рук нуждаются в заботе не меньше кожи лица. Ногти тоже следует держать в постоянно порядке. Ухаживайте за ними, не откладывайте маникюр в «долгий ящик».

    Теперь уделим время и волосам. Лучше всего найти тот оттенок, который сделает вас моложе и элегантнее. Теперь надо подобрать и соответствующую прическу. Профессиональная укладка требует много времени и средств, поэтому стоит выбрать для себя такую прическу, которая не требует больших затрат времени и вы с легкостью сможете ее поддерживать в течении дня, находясь даже дома. К примеру, стрижка каскадом увеличит объем волос. И не будет требовать от вас больших усилий.

    А вы знали, что многое зависит и от осанки? Правильная осанка дает нам возможность хорошо себя чувствовать, а значит, и выглядеть тоже хорошо. Поддержать осанку помогут физические упражнения. К примеру, несколько часов в фитнес-клубе или бассейне обеспечат вас зарядом бодрости на неделю. Если не можете позволить себе это позволить, тогда смело делайте утреннюю зарядку дома, бегайте, просто прогуливайтесь по утрам – все это поможет сохранить молодость тела.

    А теперь вспомним, все ли у вас в гардеробе соответствует вашему имиджу и стилю жизни? Бесформенные вещи выбрасываем сразу. Если у вас большие бедра, выбирайте свободные (не мешковатые) брюки с низкой посадкой. Отдайте предпочтение темным цветам. При плоских ягодицах стоит приобрести облегающие джинсы с кармашками сзади. Покупая одежду, всегда учитывайте, из какого материала она сделана.

    И напоследок, оставайтесь сами собой, будьте позитивны, улыбайтесь. Будьте уверены в себе и ваша красота затмит остальных.


    Красота, Полезные советы, Советы модницам
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook