Great.az
» » Как убрать волосы под мышками
» » Как убрать волосы под мышками

    Как убрать волосы под мышками


    Абсолютно всех девушек и женщин беспокоит решение такой глобальной проблемы, как удаление излишней растительности на ногах, а под мышками в особенности. Ведь хочется, чтоб кожа была гладкой и нежной, а эффект быстрым и длительным.

    Как убрать волосы под мышками


    Необходимые компоненты:
    - источник электричества;
    - бумага и воск;
    - эпилятор;
    - фотоэпиляция.

    Руководство к действиям

    1. Фотоэпиляция быстро, эффективно и безболезненно избавит человека от лишней растительности в любом месте тела, независимо от того, к какому фототипу принадлежит клиент и какого он возраста. Однако данный метод абсолютно неэффективен для светлых или поседевших волос.

    2. Многолетнего отсутствия волос можно добиться путем прохождения курса фотоэпиляции в количестве 6-ти сеансов с перерывами в семь дней. Но структура волоса нарушается уже после первого раза, он становится бесцветным и незаметным.

    3. Эффекта, длящегося несколько недель, можно добиться путем проведения эпиляции воском под мышками или в области бикини. Достаточно один раз нанести расплавленный воск на проблемную зону, дать ему застыть и удалить вместе с волосяной луковицей. Повторная процедура будет менее болезненна, поскольку волос будет тонким и мягким.

    4. Навсегда избавиться от волосяного покрова в подмышечной области поможет процедура электролиза, которая заключается во взаимодействии электричества с волосяным мешочком, которое достигается путем введения микроиглы. Иногда эффекта не удается добиться с первого раза, поскольку нет возможности идеально определить необходимую силу тока и времени воздействия.

    5. Применение электрического эпилятора противопоказано тем, кто является обладателем папиллом, родинок или раздражения в области роста нежелательных волос. Для всех остальных данный метод вполне приемлем.

    6. Применять данное устройство рекомендуется сразу после принятия водных процедур и когда кожа в проблемных зонах становится сухой. Направьте лезвия эпилятора перпендикулярно и строго против роста волос и начинайте бритье. По окончании процедуры увлажните места кремом.


    Как избавиться, Красота, Уход за телом
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook