Great.az
» » Современный стиль: как грамотно сочетать несочетаемое
» » Современный стиль: как грамотно сочетать несочетаемое

    Современный стиль: как грамотно сочетать несочетаемое


    Современный стиль: как грамотно сочетать несочетаемое


    Современная мода может заставить удивляться даже самых избалованных модников. Последние направления стилей поражают своей "сочетаемой несочетаемостью". Современные молодые люди не отстают от моды и научились сочетать несочетаемое.

    Уже никто не боится выйти в свет в чем-то нестандартном. Идеи витают в воздухе, их подхватывают и используют как новинки сезонов. В настоящее время можно применять в своем гардеробе совершенно разное сочетание стилей и времени.

    Например, можно сочетать вот такие образы.

    Джинс всегда остается в тренде. Что сегодня, что в 90-е он всегда был и будет в моде. К примеру, уместным будет сочетание джинсовых брюк прямого или чуть зауженного к низу покроя с классической белой блузкой с рюшами. Чтобы завершить образ, подберите правильную обувь. Это могут быть туфли как на каблуке, так и без него. Идеальный вариант - балетки с ярким принтом и сумка-авоська.

    Актуально сегодня и сочетание классики со спортивным стилем. Например, к классическому короткому платью черного цвет можно смело надеть забавные кеды. Хотя туфли на шпильке и клатч будут куда более уместными и выглядеть такой образ будет сексуально.

    Современный стиль: как грамотно сочетать несочетаемое

    Самые неподходящие цвета тоже можно совместить друг с другом, и сделать это можно на самом деле модно и красиво. Например, пояс яркого вызывающего цвета подойдет к сарафану кремовых оттенков. При этом не обязательно, чтобы сумка, макияж или туфли были таких же цветов.

    В макияже на сегодняшний день нет четких правил, которых придерживались еще 2-3 года назад. Приемлем как яркий и насыщенный макияж, так и классический. Дневной макияж можно делать по настроению и вечером. Главное - не перегибать палку и не разгуливать по городу в театральном гриме.

    Современные тенденции моды есть отражение настоящего мировоззрения. В различных сочетаниях одежды можно разглядеть внутренний мир человека, такой непонятный и противоречивый для многих. Выбираю свой гардероб, слушайте свое настроение, остальное - дело техники. Сегодня не существует запретов! А если не сегодня, то когда?


    Мода, Красота, Советы женщинам
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook