Great.az
» » 9 полезных beauty-секретов для девушек
» » 9 полезных beauty-секретов для девушек

    9 полезных beauty-секретов для девушек


    9 полезных beauty-секретов для девушек


    1. Смазавшаяся и осыпавшаяся тушь может испортить ваш макияж. Чтобы этого избежать, при нанесении туши на ресницы прикладывайте к верхнему веку пластиковую ложку. Этот способ практикуют даже голливудские актрисы.

    2. Опухшие и покрасневшие веки уже с самого утра могут подпортить вам настроение. Существует эффективный способ избавления от этой проблемы: нарежьте кольцами сырой охлажденный картофель и приложите к области глаз. Вы останетесь довольны результатом.

    3. Чтобы запах любимой туалетной воды сопровождал вас как можно дольше, точки, на которые вы собираетесь наносить аромат, предварительно смажьте вазелином. Таким образом, духи будут более устойчивые.

    4. Целлюлит - распространенная проблема для многих женщин. Для борьбы с ней вам поможет обыкновенный кофе мелкого помола, из которого делается скраб для тела. Кофеин "пробуждает" кожу и помогает избавиться от омертвевших ее клеток.

    5. Если после нанесения лака на ногти он пузырится, то в следующий раз перед применением подержите бутылочку в холодильнике. Результат вас удивит.

    6. Новые туфли могут не только радовать, но и заставить вас корчиться от боли. Здесь вам поможет вазелин. Смажьте им мозоли на ночь, и утром можете смело надевать любимую обновку.

    7. Когда приходит время удалять с ногтей лак с блестками, то этот процесс превращается в настоящий кошмар. Воспользуйтесь таким рецептом: смочите кусочек ваты в жидкости для снятия лака, приложите к ногтю и оберните фольгой. Через 5 минут вы можете приступать к новой покраске.

    9. Чтобы свежепокрашенный лак сох как можно быстрее, опустите ногти в холодную воду.


    Советы женщинам, Красота, Полезное
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook