Great.az
» » Как побороть целлюлит в домашних условиях
» » Как побороть целлюлит в домашних условиях

    Как побороть целлюлит в домашних условиях


    Как побороть целлюлит в домашних условиях


    Как бороться с целлюлитом в домашних условиях
    Для того чтобы значительно уменьшить бугристость кожи, рекомендуется придерживаться следующих несложных правил, которые можно самостоятельно выполнить.


    Убираем лишнюю жидкость из организма
    Чтобы убрать лишнюю жидкость из организма и уменьшить отечность тканей, необходимо исключить или уменьшить в своем рационе количество соли. Ведь именно она задерживает жидкость в организме и тканях, делая тем самым целлюлит более выраженным.


    Корректируем свой рацион
    На образование выраженного целлюлита влияет и наше питание. Поэтому если причиной его появления стала дистрофия тканей, то обязательно корректируем свой рацион, куда включаем продукты богатые белком, витаминами и микроэлементами.


    Антицеллюлитные средства
    Для улучшения, выравнивающего покровы эффекта, можно порекомендовать различные косметические средства от апельсиновой корки. Их задача состоит в том, чтобы улучшить кровообращение в тканях и улучшить отток.

    Но не ждите от этих средств чудодейственного результата, так как без механического воздействия на покровы, а именно массажа они неэффективны. Поэтому распределив антицеллюлитное средство по коже обязательно промассажируйте ее в течение 5-10 минут. Это помогает лучше проникнуть активным веществам в глубокие слои кожи и активирует обменные процессы в тканях.


    Упражнения от целлюлита
    Для активной борьбы требуется соблюдать и физическую нагрузку. Эффективным методом для борьбы с целлюлитом, считаются специальные упражнения. Они помогают не только расщепить жиры, но улучшают обменные процессы и способствуют активному оттоку в тканях.

    Поэтому обязательно регулярно уделяйте свое внимание недлительным тренировкам всех проблемных мест и положительный результат не заставит вас ждать.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook