Great.az
» » Как избавиться от ненужных килограммов
» » Как избавиться от ненужных килограммов

    Как избавиться от ненужных килограммов


    Как избавиться от ненужных килограммов


    Вы желаете избавиться от ненужных килограммов, но в то же время не можете выдержать диету? В этом случае придерживайтесь советов, которые будут приведены в данной статье. В результате за одну неделю вы сможете похудеть приблизительно на 2-3 килограмма.

    Заварите 300 мл натурального кофе, добавьте корицу, красный перец, а также ваниль. Ежедневно выпивайте кофе после того, как позавтракаете. Данный напиток нельзя выпивать натощак. Кроме этого, ограничьтесь одной чашкой в день. Благодаря этому вы сможете ускорить метаболизм и избежать проблем со здоровьем.

    За 15 минут до каждого приема еды вы должны выпивать 1-2 стакана воды. Благодаря этому улучшатся обменные процессы и работа кишечника.
    Перед приемом пищи съедайте половину грейпфрута. В итоге вы сможете быть уверенны в том, что жиры будут сжигаться лучше.

    Возьмите 200-300 мл горячей воды, добавьте корицу и немного подождите, пока вода охладится. Затем добавьте 1 ч.л. меда. Половину стакана приготовленного напитка следует выпить перед сном, остальную половину – перед завтраком.

    Каждый кусок пищи желательно пережевывать минимум пятьдесят раз. В итоге вы сможете наслаждаться едой и быстрее насытиться.

    Соблюдая всего пару советов, вы будете скидывать примерно 1 кг в неделю. А если придерживаться всех советов, за одну неделю вы сможете сбросить до трех килограммов.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook