Great.az
» » 3 ингредиента от выпадения волос
» » 3 ингредиента от выпадения волос

    3 ингредиента от выпадения волос


    Предлагаем вам рецепт натурального тоника для волос, который обеспечит удивительные эффекты, он поможет вам укрепить волосы и остановить выпадение. Это средство доступно и его легко сделать, поскольку оно содержит всего три ингредиента.

    3 ингредиента от выпадения волос


    Касторовое масло
    Это масло богато рицинолеиновой аминокислотой, которая проникает в кожу головы и фолликулы и регулирует уровень рН, предотвращая выпадение волос и перхоть.

    Яичный желток
    Яичные желтки богаты витаминами, белками и жирными кислотами, которые укрепляют волосы, а также витамин Е, который способствует росту волос и увлажняет волосы. Кроме того, яйца содержат лецитин, который предотвращает ломкость и хрупкость волос.

    Мед
    Мед очень богат антиоксидантами, которые смягчают волосы и укрепляют волосяные фолликулы и кожу головы. Он также поддерживает рост волос, защищает от выпадения и увлажняет волосы.

    Рецепт:
    2 столовые ложки касторового масла
    1 желток
    1 столовая ложка меда

    В небольшой ёмкости смешать все ингредиенты до однородного состояния. Затем нанесите смесь на кожу головы, втирая в корни волос мягкими движениями, а затем распределите оставшуюся смесь на всю длину волос.

    Накройте волосы шапочкой для душа и оставьте тоник действовать в течение 2-4 часов. Потом просто промойте теплой водой с небольшим количеством, разбавленного тёплой водой, шампуня.

    Повторяйте это дважды в неделю, и через 1-2 месяца вы не узнаете свои волосы! Результаты просто фантастические!


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook