Great.az
» » Как научится одеваться стильно!
» » Как научится одеваться стильно!

    Как научится одеваться стильно!


    Как научится одеваться стильно!


    Как заявил когда-то граф Честерфилд: «Стиль - это одежда мыслей». Быть модным и стильным – не одно и тоже. Вы открываете журнал, видите звёзд эстрады, но понимаете, что хоть и может быть, все они, хоть, и одеты модно, но не каждый из них выглядит стильно.

    Моду можно сравнить с водой, в которой не слышно ни запаха, ни вкуса. Одеться со вкусом, стремиться и найти свой собственный стиль – вот наша главная задача. Ведь стильная женщина пользуется огромной популярностью у мужчин, а у женщин она вызывает подражание самой себе. Но к этому нужно идти и многому нужно учиться. Нужно знать некоторые правила, чтобы добиться такого результата.

    Не стоит быть похожими на своих коллег и всячески пытаться им подражать, как бы красиво и оригинально они не выглядели, иначе вы рискуете потерять свой собственный стиль, свою индивидуальность.

    Чтобы укрепить свой имидж, следует не забывать о нём, но при этом следовать последним новинкам моды, чтобы быть в курсе и не отстать тем самым от моды.Не следует покупать поддельные марки, иначе или вас раскусят, или ваше подсознание вас выдаст, сковывая ваши движения. А значит из шикарной леди, вы можете превратиться в закомлексованную особу.

    От старых вещей лучше избавляться, ну или на крайний случай носить на дачи, а вот вещи из бабушкиного сундука - это уже винтаж.

    Следить за последней модой в журналах, и иногда заглядывать в Интернет.Если у вас есть возможность воспользоваться каталогом, то не стоит пренебрегать такой возможностью, и тогда ваш шоппинг может стать интересным и необыкновенным.

    Помните, чтобы стать стильным, создавайте свой образ, привносите в него модные новинки, но не забывайте о своём постоянном имидже.


    Как научится одеваться стильно, одежда, стиль, мода, одевайся стильно
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook