Great.az
» » Как накачать пресс за две недели
» » Как накачать пресс за две недели

    Как накачать пресс за две недели



    Красивый рельефный пресс может быть у каждого, кто готов тратить время на посещение спортзала. Чтобы достичь желаемого результата, необходимо грамотно подобрать упражнения, так как определенный комплекс требует определенных физический затрат. Чтобы правильно подобрать упражнения для пресса, остановитесь сначала на классических упражнениях.

    Как накачать пресс за две недели


    Чтобы накачать крепкие мышцы пресса, необходимо тренироваться до 5-ти раз в неделю, постепенно увеличивая нагрузки (количество повторений) и усложняя упражнения.

    Поставьте ноги на ширине плеч, расслабьтесь. Напрягите мышцы живота. В таком положении пробудьте 10 минут, а затем отдохните. Данное упражнение можно выполнять даже при ходьбе.

    Встаньте около стены, обопритесь об нее рукой. Правую ногу отведите в сторону и назад, левую руку поднимите вверх и прогнитесь как можно дальше назад. Повторите упражнение 3 раза с каждой рукой и ногой.

    Примите положение лежа, согните ноги в коленях, руки положите под голову и слегка приподнимите туловище. Поднимайте корпус к ногам на выдохе, и возвращайтесь в исходное положение на вдохе. Повторите упражнение 10 раз.

    Лежа на спине, приподнимайте корпус. Наклоняйте его к согнутым в коленях ногам на выдохе. А на вдохе отводите корпус назад, при этом ноги не должны опускаться. Повторите данное упражнение 7 раз.

    Исходное положение лежа на животе. Вытяните ноги, обопритесь на локти. По очереди поднимайте левую и правую ноги. Упражнение повторить 5 раз.

    Лежа на животе, руки вытяните вперед. Медленно вместе с руками и ногами приподнимайте корпус до тех пор, пока не почувствуете напряжение в области живота. Повторите упражнение 3 раза.

    Сидя на стуле, сожмите стопами стул или табурет, который стоит напротив вас, и поднимите его над полом. Держите его на весу в течение 10-ти секунд. Когда почувствуете, что мышцы живота напряглись, опустите табурет на пол. Повторите упражнение 5 раз.

    Для тех, кто хочет накачать пресс еще быстрее, существует много программ с разнообразными комплексами упражнений. Все они есть в сети Интернет в форме видеоматериалов.

    Достичь наилучших результатов вам поможет квалифицированный фитнес-тренер. Он подберет для вас упражнения для пресса в соответствии с вашим здоровьем и телосложением.


    Красота, Спорт
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook