Great.az
» » Достоинства мужчин низкого роста
» » Достоинства мужчин низкого роста

    Достоинства мужчин низкого роста


    Достоинства мужчин низкого роста


    Не стоит огорчаться, если вы - мужчина низкого роста. Вы имеете намного больше преимуществ перед женским полом, чем высокорослые мужчины. Если вам нужны доказательства, то мы вам их предоставим.

    1. У мужчин низкого роста всегда высокие амбиции. Они чаще достигают успеха в жизни. Привести примеры? Пожалуйста: Наполеон, Том Круз, Путин и многие другие. Они доказали всем, что ничем не хуже других, а даже лучше.

    2. Если ваш рост немного ниже вашей девушки, то это откроет вам новые возможности в постели, а именно в разнообразии поз. К тому же девушки утверждают, что мужчины низкого роста - отличные любовники.

    3. Доказано, что парни низкого роста более сообразительны, быстрее мыслят и соображают, чем великаны. Скорее всего потому, что импульсы из мозга в конечности доходят быстрее.

    4. Вас ждет комфортная семейная жизнь - зеркало висит на нужной вам высоте, жена не будет постоянно просить вас достать коробку с полки и т.д. Ваша дочь не вырастет дылдой.

    5. Ученые доказали, что у мужчин с низким ростом обычно бывает большое мужское достоинство. Вспомните хотя бы африканские племена, где мужчины не знают, куда девать свои "причиндалы". Как говорят девушки, весь рост низких мужчин уходит в их достоинство.

    6. Мужчины низкого роста обычно занимают командующие посты. Они прирожденные начальники, руководители и настоящие главы семей, а вот высокорослым чаще достается роль подкаблучников.


    Мужчины, Достоинства, Рост
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook