Great.az
» » Как разлюбить девушку, которую любишь
» » Как разлюбить девушку, которую любишь

    Как разлюбить девушку, которую любишь


    Как разлюбить девушку, которую любишь


    В жизни каждого человека случаются любовные передряги. Сегодня вы вместе, а завтра ваша девушка хочет расстаться с вами. Но если чувства по-настоящему сильны, то разлюбить девушку получится не сразу. Однако благодаря некоторым советам этот процесс можно ускорить.


    Чего не нужно делать, пытаясь разлюбить девушку.
    Не стоит напиваться и уходить в запой (этот метод еще называют "вышибать клин клином"). Алкоголь не поможет погасить чувства. Вы только вгоните себя в депрессию, из которой потом будет трудно выйти. Увлекшись этим процессом, можно стать настоящим алкоголиком. Метод "клин клином" может принести лишь временные знакомства, которые лишь усилят тоску по вашей бывшей, ибо другие девушки будут казаться "не такими" по сравнению с ней.

    С чего начать.
    С желания разлюбить ту девушку, в которую влюблен\любишь. Именно этот шаг дается труднее всего, поэтому многие бояться сделать его. Но необходимо понять, что именно желание разлюбить поможет что-то изменить. Чтобы решиться на этот шаг и сформулировать свое желание, подумайте в тишине наедине, что лишает вас это безответное чувство. Список может быть большим: самоуважения, времени, перспективы новых отношений и т.д. Когда вы осознаете это, то сможете жить полноценной счастливой жизнью.

    Расстаньтесь со всем, что напоминает вам о любимой девушке: фотографии, подарки, ее вещи. "Сотрите" из памяти вашу первую песню, первый танец, первое признание в любви и все то, что вы делали вместе. Удалите ее из друзей во всех социальных сетях, сотрите номер телефона. Также избегайте встреч и разговоров с бывшей девушкой, ее подругами, друзьями. Конечно, сделать все это непросто. Но после проделанного вы почувствуете облегчение и увидите, что твердо стоите на ногах.

    Удалив все следы прошлого, займите свое время полезными делами, хобби, работой, чтобы не оставалось свободной минуты думать о прошлом. Запишитесь в спортзал, заведите новых друзей, найдите новые увлечения. Измените свою жизнь и получайте от нее удовольствие. Если вы будете себя контролировать, то любовь быстро угаснет.


    Расстаться, Отношения, Любовь
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook