Great.az
» » Как разлюбить мальчика?
» » Как разлюбить мальчика?

    Как разлюбить мальчика?


    Как разлюбить мальчика?

    Любовь, особенно в молодом возрасте, когда люди только начинают жить и учатся на своих ошибках, частенько заканчивается не так хорошо, как хотелось бы. Девочки, как более эмоциональные существа, переживают разрыв отношений тяжелее, чем мальчики. И почти каждая девочка однажды задается вопросом, как разлюбить мальчика.



    Чтобы разлюбить мальчика, первое, что надо сделать – это захотеть его разлюбить. Удивительно, но многие девочки страдают от несчастной любви, в глубине души желая этого. Образ девушки, страдающей от разбитого сердца, во все времена был чрезвычайно притягателен для молодежи, и многие девчонки совсем не против попробовать себя в этой роли. Если девушка тоже хочет увидеть себя с разбитым сердцем, то можно пострадать от души денек-другой, а потом сказать себе «стоп». Нужно понимать, что печальное и угнетенное состояние лишает жизнь множества красок.


    Смотрите на разрыв с оптимизмом. Не стоит думать, что ваш мальчик был самым лучшим, и другого такого вы в своей жизни не встретите. Скажите себе, что ваш разрыв произошел только для того, чтобы вы встретили еще более достойного молодого человека.


    Займите себя каким-нибудь увлекательным занятием. Сейчас ваш мозг занят тем, что постоянно "перемалывает" подробности ваших отношений и вашего разрыва. Если его не переключить на что-то другое, он может работать в таком режиме долгое время. Мозг необходимо отвлечь от этой увлекательной темы. Учеба, как правило, не дает желаемого эффекта, поэтому вам придется придумать какое-нибудь хобби. Необходимое условие – хобби должно быть увлекательным, чтобы вас тянуло им заниматься. Поставьте перед собой цель, - к примеру, научиться играть на гитаре. Только представьте, какой фурор вы произведете среди своих одноклассников, когда станете гитаристкой, а еще лучше – участницей какой-нибудь музыкальной группы. Либо придумайте свой вариант. Когда вы найдете цель, которая вас по-настоящему захватывает, составьте себе плотное расписание занятий. Через несколько недель вы и думать забудете о своем бывшем мальчике.


    Еще одно важное правило – не обсуждайте свои чувства и своего бывшего парня с подружками, иначе выкинуть его из головы будет проблематично. Скажите знакомым, что вы его разлюбили, и говорить на эту тему больше не хотите. Соблюдая эти несложные правила, вы быстро разлюбите своего бывшего молодого человека.


    Мужчина, Женщина, Отношения
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook