Great.az
» » О чем говорить с девушкой при знакомстве
» » О чем говорить с девушкой при знакомстве

    О чем говорить с девушкой при знакомстве


    Порой кажется, что завязать знакомство с девушкой нереально, но для этого нужно просто начать легкую, ни к чему не обязывающую беседу. Определиться с темой не так и сложно. Важно не навязываться и не делать поспешных движений.

    Основное в этом деле – сделать первый шаг, начать общение и не показаться глупцом. Фразочки для знакомства, внушительный список которых представлен на многих сайтах, не интересны современным девушкам, вы не дождетесь положительной реакции, использовав их, а значит, необходимо научиться вести непринужденные беседы на разные темы. Немаловажно в этом деле обладать хорошим чувством юмора.

    О чем говорить с девушкой при знакомстве


    Не стоит все усложнять
    Будьте в курсе всех важных событий города и страны, следите за новостями – тогда вы сможете без проблем начать общение с любой девушкой. Стоя в очереди, например, в кафе, можете сделать уместное замечание, упомянув при этом известного человека, какое-то важное событие или новость. Девушка, владеющая темой, заинтересовавшись вашей репликой, обязательно прокомментирует ее. Вот вам и начало разговора. Нет острой необходимости дни напролет выучивать факты о знаменитостям, достаточно всего лишь расширить свой кругозор.

    Не стройте из себя умника. Хотя все опытные пикаперы утверждают обратное, но и по сей день лучший способ начать разговор с симпатичной девушкой – приблизиться к ней и сказать «привет». Разумеется, нужно быть готовым к возможному отказу, однако даже «проверенные» пикаперские способы, гарантирующие 100% результат, на деле далеко не всегда подтверждаются. Особенно в том случае, если девушка очень красива, ведь, скорей всего, она много раз слышала подобные «оригинальные» фразы от парней, пытающихся с ней познакомиться.

    Не бойтесь экспериментировать
    Прекрасный способ начать беседу с юной особой в общественном месте – узнать ее мнение. Эта тактика применима в кафе, супермаркетах, барах. В любом месте. Нужно всего лишь спросить о том, в чем она скорей всего разбирается (не стоит расспрашивать о футболе, рыбалке или охоте). Как вариант, можете обратиться за помощью во время выбора футболки или пояса – совсем не плохой способ, чтобы завести разговор с девушкой.

    В барах популярен один метод привлечения внимания понравившейся девушки – тост за ее здоровье. От вас требуется только встретиться взглядом с объектом восхищения, поднять вверх бокал и произнести «За ваше здоровье!». Подобный жест у большинства девушек способен вызвать неподдельный интерес. Затем можно попытаться начать общение на легкую тему, но не навязываться.

    Если момент знакомства уже произошел, но разговор никак не получается – сыграйте с ней в игру, предварительно предложив ей это занятие. Подойдет всем известный морской бой или обычные крестики-нолики на первой попавшейся салфетке. Поддайтесь ей, чтобы после окончания игры увеличить свои шансы завязать интересную беседу.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook