Great.az
» » Как начать разговор с девушкой в интернете
» » Как начать разговор с девушкой в интернете

    Как начать разговор с девушкой в интернете


    Как начать разговор с девушкой в интернете


    Разговаривать с девушкой в интернете иногда может быть намного проще, чем при живом знакомстве, но это тоже целая наука. Вам нужно четко знать, как держать девушку в напряжении, чтобы она с интересом ждала, что вы скажете дальше. Немного таланта и везения, и вы сможете начать разговор с девушкой в интернете, а затем продолжить его при личной встрече.

    Вам понадобится


    - компьютер с доступом в интернет
    - желание познакомиться с девушкой


    Инструкция


    1. Определитесь, для чего вам нужна девушка. Если вы хотите начать разговор с девушкой в интернете, чтобы завести с ней серьезные отношения – это один случай, а если просто поболтать – другой. В любом случае, в интернете существует масса сайтов знакомств. В зависимости от своих намерений, вы можете выбрать один из них.

    2. Если вы заговорили с девушкой в интернете, то можете переходить к следующей стадии интернет-знакомства – общение при помощи обмена мгновенными сообщениями (для этого нужно установить специальное программное обеспечение на компьютер, например, ICQ или MSN).
    Вы также можете добавить девушку в друзья в одной из социальных сетей, в которых вы зарегистрированы. Таким образом, общение с девушкой в интернете станет более частым и интенсивным.

    3. Когда вы разговариваете с девушкой в интернете, всегда читайте вслух все, что вы написали, до того, как отправить ей. Помните, что иногда то, что вы пишете, кажется нормальным, но когда вы произносите это вслух и слышите текст со стороны, то все звучит совершенно по-другому. Проверка сообщений на начальной стадии общения поможет вам успокоить нервы и убедиться в том, что вы печатаете именно то, что хотите сказать, а не что-то двусмысленное.

    4. Не используйте смайлики. Это уместно во время интернет-общения, но злоупотребление ими может раздражающе подействовать на девушку, с которой вы разговариваете, и она подумает, что вам нечего ей сказать.

    5. Будьте собой, не пытайтесь выдать себя за кого-то другого. В этом случае вы действительно получите удовольствие от разговора с девушкой в интернете и увеличите свои шансы на знакомство с ней в реальности.



    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook