Great.az
» » Что подарить на день рождения женщине
» » Что подарить на день рождения женщине

    Что подарить на день рождения женщине


    Что подарить на день рождения женщине

    Задолго до дня рождения любимой женщины современный мужчина озадачивается вопросом, что ей подарить. Хотя на прилавках магазинов представлен широкий ассортимент подарков и сувениров, трудно на чем-то остановить свой выбор. Ведь то, что понравится одной женщине, может не прийтись по вкусу другой. Например, хозяйственная жена будет рада, если вы подарите ей кухонный комбайн, а романтичную барышню столь прагматичный презент может разочаровать. Чем же следует руководствоваться, выбирая подарок для женщины?

    Идеальный вариант, если вы хорошо знаете интересы своей жены (девушки, подруги), ее вкусы и предпочтения. Для мужчины, хорошо знающего женщину и внимательного к мелочам, выбрать презент не составит никакого труда. Но чаще бывает так: даже зная женщину достаточно давно, трудно понять, что ей действительно было бы приятно получить в подарок. Как быть в этом случае? Попробуйте определить ее психологический типаж.


    1. Романтичная особа

    Женщины этого типа любят романы и фильмы о любви, с детства мечтали встретить принца или этакого героя, который готов ради нее на безумные подвиги. Также они любят слушать романтичные или сентиментальные песни, любоваться закатом и звездным небом. Мечтательны. Незабываемый подарок для такой женщины должен полностью соответствовать прочитанным ею в юности книг. Идеальный вариант – романтическая поездка. Правда, с местом вам придется определяться из расчета бюджета. Как альтернативный вариант, можно организовать романтический ужин на крыше дома или пикник в парке у озера с лебедями. В глазах таких женщин материальные ценности - не главное, а вот серенада или стихи в их честь вызовут у них восторг и умиление.

    2. Практичная и рациональная натура

    Такие женщины шикарный букет или романтический ужин будут считать скорее дополнительным антуражем к основному подарку. В этом качестве подойдет что-то полезное и ценное. Например, фотоаппарат, пароварка, компьютер, телефон, набор для приготовления суши, в зависимости от предпочтений дамы. За месяц до торжества прислушивайтесь к тому, что говорит женщина. Обычно практичные натуры, как бы мимоходом, начинают намекать о том, что бы они хотели иметь (получить в подарок).

    3. Капризная дама

    Этих женщин очень сложно понять, потому что они хотят все время разное, их настроение и желания периодически меняются на прямо противоположные. Лучшее решение при выборе презента для этой дамы – это полностью снять с себя всю ответственность за его выбор. Для этого можно купить подарочный сертификат салона красоты, фитнес-центра, бассейна, элитного белья, обувного или ювелирного магазина.

    4. Бизнес-вумен

    Характер деловой женщины также своеобразен: для нее имеет значение и творческий/личностный рост, и рациональность. Оптимальным вариантом подарка для такой женщины будет оплата каких-нибудь курсов на ее усмотрение или абонемент на занятия пилатесом, йогой, восточными танцами.

    5. Утонченная леди

    Утонченность таких женщин сразу бросается в глаза. Главное их желание – подчеркнуть свою индивидуальность, поэтому и подарок должен быть соответствующим. Например, если дама является страстным коллекционером предметов искусства или антиквариата, торжественно вручите ей подарок, которым ей не стыдно будет похвастаться перед своими гостями. Или такой, который можно поставить на самое видное место.

    6. Меломан или кинолюбитель

    Если дама увлекается музыкой или кино, знает наизусть биографию и фильмографию любимых артистов, дарите ей все, что связано с ее пристрастием: аудиотехнику, домашний кинотеатр, диски с музыкой или фильмами, которые она хотела бы приобрести.

    7. Спортсменка/экстремалка

    Есть категория женщин, которые лазят по горам, увлекаются дайвингом, сутками катаются на лыжах или роликах, наматывают километры на велосипеде и т.д. Для такой женщины можно купить что-то из спортивного инвентаря или одежды. Дополнительным зачетным бонусом для вас станет, к примеру, поездка на велосипеде с ней за компанию на пару километров.

    Ну, а главное в подарке - это все-таки не цена, а внимание. Ведь для женщины главное - почувствовать, что она любимая, желанная, единственная и неповторимая.
    В поисках подарка советуем вам просмотреть страницы нашего интернет-магазина В Баку FLAME.AZ Вы обязательно найдете красивый и яркий подарок у Нас.


    Подарки, Женщины, Отношения
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook