Great.az
» » Как провести с девушкой ночь
» » Как провести с девушкой ночь

    Как провести с девушкой ночь


    Как провести с девушкой ночь

    Формула мужской привлекательности, безотказно действующая на женщин - далеко не миф. Однако мало хотеть ей обладать, нужно еще и соответствовать, имея все необходимые составляющие. Развить в себе этот природный магнетизм, сводящий с ума представительниц прекрасного пола, под силу любому мужчине. Нужно просто знать несколько секретов и умело применять их на практике. Прежде чем мечтать провести с девушкой, знакомой или незнакомой, ночь, следует добиться ее доверия и расположения, интереса к вашей персоне и влечения к ней, а ни к какой другой


    Вам понадобится

    Красноречие, уверенность в себе


    Инструкция


    1. Зрительный контакт. Установление зрительного контакта – это первый и очень важный шаг. Он носит разведывательную функцию: если женщина, на которую вы смотрите, не отворачивается, проявляет к вам интерес, а может даже и подает какие-то скрытые сигналы, то она не против знакомства с вами и ждет решительных действий с вашей стороны. Если же все проходит наоборот, то не стоит даже и пытаться, чтобы не оказаться в неловкой ситуации, отвергнутым и осмеянным.

    2. Выбирайте одну. Если вы возлагаете на знакомство большие надежды, пусть даже это будет просто одна ночь вдвоем, то сразу определитесь с выбором «объекта», на который вы будете расточать все ваше мастерство соблазнителя. Не стоит знакомиться со всеми дамами в компании, подругами вашей избранницы. Это создаст у девушки ощущение того, что не она вас интересует, а вы просто ищете веселую компанию на вечер.

    3. Самая обаятельная и привлекательная. Всегда давайте женщине почувствовать, что она для вас самая красивая и привлекательная в мире. Женщинам важно это знать, особенно если в душе она сама себя таковой не считает. Услышав подобные заверения из ваших уст, дама сочтет вас именно тем, кто смог оценить ее «по достоинству» и поспешит вас в этом еще больше убедить.

    4. Побольше о приятном. Не стоит считать, что комплименты – это прошлый век. Они актуальны во все времена. Подчеркнуть достоинства женщины затейливыми сравнениями и метафорами – это искусство, освоить которое должен каждый мужчина. Не стесняйтесь говорить комплименты, однако они должны быть уместны и оригинальны. Старайтесь избегать избитых фраз, навязчивости и двусмысленности. Услышав комплимент в свой адрес, девушка должна быть польщена им, а не насторожена.

    5. Не упускайте возможности познакомиться. Знакомьтесь с девушками везде, а не только в ночных клубах и ресторанах. Важно помнить, что девушки всегда ждут активности от мужчин, поэтому старайтесь ее проявлять, но с умом и используя изложенные выше советы. Главное не используйте тривиальных фраз и выражений, чтобы не получить такой же отточенный на многих кандидатах отказ.


    Обратите внимание

    Не забывайте осмотреть руки женщины перед знакомством на наличие кольца. Если она замужем, то, чаще всего, вы можете рассчитывать только на небольшой разговор.

    Полезный совет

    Не будьте навязчивым. Если вы чувствуете, что девушка несколько минут не идет на контакт, прекратите попытку познакомиться.



    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook