Great.az
» » Характер человека судя по тому, как он пишет
» » Характер человека судя по тому, как он пишет

    Характер человека судя по тому, как он пишет


    Характер человека судя по тому, как он пишет

    Характер человека можно определить по тому, как он пишет...



    С головой, сильно наклоненной к листу бумаги

    Вы довольно неуверенный человек и немного недоверчивы к другим. У вас скрытный и необщительный характер, благодаря чему вам все кажется более сложным и мрачным, чем есть на самом деле. Немного больше доверия к другим и открытости могли бы помочь вам приобрести оптимизма.

    Грызя ручку

    Вы мечтательный человек, который наделен оптимистичным, общительным характером и богатым воображением. Вы легко увлекаетесь в жизни чем-то новым, но, с тем же успехом, вы погружаетесь с головой в другое занятие, оставляя свои планы.



    Сидя степенно и чинно

    Вы человек осмотрительный и осторожный, в жизни ко всему подходите с серьезностью и щепетильностью, тщательно обдумывая решение, прежде чем его принять. Повлиять на вас, убедить сделать что-либо, с чем вы не согласны, очень нелегко. Вы обладатель сильной воли.



    С повернутым в сторону корпусом

    Ваш тип –динамичный, спортивный, предпринимательский, полный инициативы. Если это касается женщины, то по этой причине в ней видят иногда черты мужского характера. Она же напротив, очень романтична и женственна.



    Что-то жуя во время письма


    Вы немного беспорядочный и экстравагантный человек, вам тяжело сконцентрироваться. Вы постоянно гоняетесь за мыслью, которая «вылетела» из вашей головы. Вы мгновенно забываете о том, о чем минуту назад думали, пытаетесь это вспомнить, но безуспешно. Но, к счастью, вы полны жизненных сил и фантазий.



    Наклонившись слегка в бок

    Вы человек замкнутый, застенчивый, который нуждается в защите, опеке. Вы не очень уверенны в своих мыслях и поэтому легко поддаетесь чужому влиянию. Бороться с трудностями вам могла бы помочь небольшая уверенность в своих собственных силах.


    Характер
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook