Great.az
» » Как узнать характер человека по цвету глаз
» » Как узнать характер человека по цвету глаз

    Как узнать характер человека по цвету глаз



    Физиогномика - это наука, изучающая связь между характером человека и его внешностью. Особое внимание в науке уделено глазам - "зеркалу души". Полагают, что цвет глаз может рассказать о человеке многое, например, о его характере. Конечно, результаты могут быть не 100%-нами, но проверить выводы физиогномистов с реальностью интересно.

    Как узнать характер человека по цвету глаз


    Обладатели зеленых глаз - упрямые, напористые и последовательные люди. Они видят цель и принципиально достигают ее. Немного консервативны, но согласны на изменения под действием обстоятельств. Эти люди трудоголики, они выкладывают все свои силы на достижение намеченных целей. Не стремятся к лидерству, но очень часто становятся ими благодаря профессионализму и умению принимать правильные решения. В любви они постоянны, если находят свой идеал и полюбят серьезно.


    Голубоглазые люди обычно романтики и мечтатели, которые постоянно мечтают о любви. Женщины очень любят внешние проявления чувств – красивые букеты, шампанское, подарки. Обладатели голубых глаз склонны к депрессиям. Они могут расстроиться даже по пустякам. Им характерна частая смена настроения, раздражение, гнев и вспыльчивость. Очень часто люди с голубыми глазами становятся публичными людьми.

    Сероглазые люди - труженики. Они обладают высоким интеллектом, любознательностью и вдумчивостью. Практичны, твердо стоят на ногах. Часто очень сдержанны, даже суховаты в общении, но на них всегда можно положиться. Если среди ваших лучших друзей есть сероглазые люди, то вы можете почувствовать на себе всю их заботу. Они не обладают большой физической силой и интуицией, зато умны и выносливы. В любви верны и постоянны.


    Кареглазые люди остроумны, привлекательны и чувственны. Они вспыльчивы и темпераментны, но обиду держат недолго. Общительны, поэтому к ним тянутся люди. Капризны, могут начать дело и не закончить его. Очень влюбчивы, но иногда их чувства остывают также быстро, как и загораются.


    Люди с черными глазами обладают сильной энергетикой, беспокойным характером. Они инициативны и очень жизнестойки. Свой предмет обожания любят очень страстно, но часто это чревато поспешными и неправильными решениями. Если они что-то захотели или задумали, то не видят преград на пути достижения своей цели. Не понимают и не принимают отказов.


    Характер, Человек, Глаза
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook