Great.az
» » О человеке с голубыми глазами
» » О человеке с голубыми глазами

    О человеке с голубыми глазами


    О человеке с голубыми глазами


    В последнее время большую роль в определении характера человека играет физиогномика – своеобразная наука, которая позволяет сказать практически все о человеке, руководствуясь только лишь знанием свойств различных черт лица. Сюда же можно отнести и цвет глаз, который также может многое поведать о его владельце. В данной статье рассмотрим голубые глаза, значение которых определяет не только характер, но и в некотором роде судьбу человека.

    Итак, голубые глаза. Значение этого цвета глаз можно рассматривать с разных точек зрения.

    О человеке с голубыми глазами

    Во-первых, обладатели голубых глаз – люди творческие и никакие общепринятые рамки для них не помеха. Весь мир голубоглазые люди рассматривают как некое поле для осуществления своих желаний, какими бы сумасшедшими они ни были.

    Во-вторых, человек с голубыми глазами по определению всегда прав. Даже если Вы (а цвет Ваших глаз в данном примере отличается от цвета глаз собеседника) спорите с голубоглазым человеком и считаете, что все же правы, то подсознательно Вы уже готовы с ним согласиться. Люди с голубыми глазами – лидеры и всегда добиваются своего.

    И, в-третьих, что касается чувств, то в большинстве случаев голубоглазые люди очень импульсивны и действуют по наитию. Однако, случается и так, что вступая в брак или заводя серьезные отношения, люди с голубыми глазами руководствуются не только эмоциями и истинными чувствами, а еще и логикой, которая велит поступать так, как будет выгоднее «хозяину».

    О человеке с голубыми глазами

    Таким образом, голубые глаза, значение которых очень важно для правильного построения отношений с их обладателем, говорят, что этот человек – натура очень сильная и своевольная. Кроме того, импульсивность голубоглазых людей зачастую приносит им немало хлопот, с которыми они, впрочем, с легкостью справляются.


    Характер человека, Голубые глаза
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook