Great.az
» » Как привлечь парня на улице
» » Как привлечь парня на улице

    Как привлечь парня на улице


    В наше время, если женщина первой делает шаг навстречу мужчине, это уже никого не удивляет, да и вообще, большинство молодых людей не прочь такого поведения. Только одно поражает, что до сих пор они требуют, чтобы женщина это умело скрывала: видите ли, парню должно казаться, что он сам проявил инициативу. Ну что же, если идти напролом мнению большинства, то можно в итоге остаться ни с чем, следовательно, если вы решили для себя первой начать знакомство с мужчиной, тогда нужно воспользоваться истинно женскими качествами: хитростью и мудростью. К примеру, если вы хотите обратить на себя внимание парня на улице, вам вначале нужно попасть ему «на глаза», затем заинтриговать и оставить за ним право быть главным в момент вашего знакомства.

    Как привлечь парня на улице


    1. Самое первое и, возможно, самое главное оружие для привлечения внимания парня на улице – это ваш взгляд. Если в поле вашего зрения находится симпатичный парень, в вашем взгляде должен видеться призыв и немного смущение, а на лице должна сверкать белозубая улыбка. Не стоит очень долго смотреть в упор на него, отведете глаза в тот момент, когда вы будете находиться близко друг от друга, а после, все так же улыбаясь, снова посмотрите на него, и если молодой человек тоже обернется вам вслед, взгляните ему прямо в глаза. Правда, в этом способе есть серьезный минус – возможно, парень просто не настроен на знакомство, спешит по своим делам или просто-напросто очень стеснителен. Тем не менее, велика вероятность того, что он первым обратится к вам. Следовательно, ваше знакомство произойдет, у вас завяжется беседа и вы обменяетесь телефонными номерами.

    2. Обычно плохая погода, например, когда идет дождь – совсем не подходящее время, но для знакомства – в самый раз. Подыщите симпатичного незнакомого мужчину и попроситесь стать к нему под зонтик. Маловероятно, что парень вам откажет.

    3. Возможно, это очень банальный совет, но чтобы познакомиться с парнем на улице, можно просто спросить дорогу. Немного схитрив, придумайте что-то. Если вы находитесь в знакомой местности, глазами подыщите незнакомого парня, который двигается в известном вам направлении, подойдите к нему и задайте вопрос, как туда пройти. Обязательно создайте видимость того, что вы растеряны, и если парень оценит вашу улыбку, испуг в ваших ангельских глазах и хлопанье ресниц, и вдобавок ко всему вы будете нежно что-то щебетать, то, возможно, вам повезет и он предложит собственноручно показать вам дорогу.

    4. Существует еще один не слишком замысловатый способ знакомства, к которому достаточно часто прибегают главные герои романтических мелодрам и других «шедевров» кинематографии – якобы случайное столкновение. Для того чтобы познакомиться с молодым человеком на улице, создайте такое событие, но только не делайте это в людном месте. Девушка должна сделать вид, что она рассеяна или очень занята своими мыслями. Как вспомогательные средства, возьмите с собой на «дело» папки с огромным количеством исписанных бумаг или сумку, полную мелких предметов. Важно, чтобы папка и сумка могли легко раскрываться. В зависимости от обстоятельств, возмущайтесь или сделайте огорченный вид в тот момент, когда будете собирать вместе с незнакомцем вывалившиеся предметы.

    5. Если вы достаточно смелы, выдумайте легенду, например, об екс-бойфренде, который (вот гад) нашел себе новую девушку и теперь ходит с ней, прям перед вашими глазами, возьмите симпатичного незнакомца под руку и заставьте его улыбнуться. Шокированный происходящим парень покорно выполнит просьбу. Затем он, скорей всего, попросит вас объясниться, и вы тут же выдадите ему ваш мастерски выдуманный рассказ. Учтите тот факт, что он сразу же задаст вопрос касательно того, что вы так неравнодушны по отношению к «бывшему» парню. По этой причине подкорректируйте легенду «на свой лад». Будьте неожиданной, создайте ситуацию взаимодействия – это поможет вам достичь желаемого эффекта в таком знакомстве. Привлечь внимание парня на улице, прибегая к вышеуказанному методу, достаточно легко, но при этом вы должны и сами быть готовы к тому, что все может произойти не так, как вы того ожидали.

    Будьте естественной, ведите себя расковано, иначе ваш флирт будет похож, как будто вы строите гримасы, а это в свою очередь точно отобьет у парня любое желание познакомиться.

    Если вы решили «поохотиться», обязательно оденьте что-то красивое, легкое, женственное, тогда внимание молодого человека наверняка будет обращено на вас.


    Как правильно, Советы женщинам
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook