Great.az
» » Как оригинально начать разговор
» » Как оригинально начать разговор

    Как оригинально начать разговор


    Как оригинально начать разговор


    Попытка познакомиться может стать успешной при условии, что первая фраза, сказанная понравившемуся незнакомцу, будет весьма оригинальна. Если вы начнете разговор как-то нетрадиционно – вы практически гарантировано добьетесь внимания симпатяги, который вас заинтересовал.

    1. Обратитесь за помощью. Такой метод познакомиться прекрасно подойдет как сильной части человечества, так и милым дамам. Можно, например, сказать: «Я в этом городе проездом, какие здесь есть места для отдыха?», «Будьте добры, взгляните на узел моего галстука – у меня назначена деловая встреча!». Или узнайте где поблизости находится продуктовый магазин, магазин бытовой техники, электроинструментов. А в магазине спросите мнение о каком-то продукте, фильме и т.п. До смешного мило смотрятся девушки, которые пытаются определиться с выбором лобзика или отвертки – в такой ситуации вряд ли найдется парень, который сможет отказаться помочь прелестной незнакомке.

    2. Предложите свои услуги в качестве помощника. Такой метод по эффективности не уступает первому, но прибегнуть к нему можно не всегда – только в ситуации, когда понравившемуся человеку нужна помощь. К примеру, если вы увидели очаровательную девушку, попавшую под проливный дождь, предложите ей присоединиться к вам под зонтом. Или помогите собрать продукты, которые рассыпались из порвавшегося пакета. И одновременно попытайтесь завязать разговор.

    3. Сделайте комплимент. Только в этом деле очень важно не переусердствовать – хвалить нужно вовремя и от души. «Вы шикарно выглядите!», «Я никогда не встречал женщин с подобной улыбкой, она – восхитительна!» - как девушка, так и парень оценят комплимент в свой адрес.

    4. Будьте галантны или окажите какую-то приятность. Например, купите для девушки, которая загорает на пляже, мороженное или предложите подвести даму, замерзшую на остановке. Воспользуйтесь воображением, и вы точно сможете обзавестись новыми знакомствами!

    5. Не забывайте о чувстве юмора. Придумайте что-то «эдакое», но если для вас это тяжело – используйте заготовки: «Вы случайно не видели здесь белого кролика?», «Я пишу книгу о том, как лучше всего начать знакомство с девушками, можно вам задать парочку вопросов?», «Вы – Катя, моя связная?», «Простите, я забыл свой номер телефона, не одолжите мне ваш?», «Приветствую, я сотрудник центра занятости, можно я вас как-то займу?».


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook