Great.az
» » Что утром делают все успешные люди
» » Что утром делают все успешные люди

    Что утром делают все успешные люди


    Ранний подъем и правильное начало дня определяют, каким будет этот день и вся жизнь. Самые богатые, здоровые, успешные и счастливые люди до 8 утра успевают сделать несколько вещей и признаются, что это и есть секрет их благосостояния и гармонии.

    Что утром делают все успешные люди


    Итак, до 8 утра успешные люди:

    Двигаются
    Даже 20-минутная утренняя зарядка или пробежка в парке обеспечит тебе заряд бодрости и позитива на весь день, ускорит метаболизм и поможет поддерживать фигуру в идеальной форме.

    Медитируют
    Вместо того, чтобы пулей вскакивать с кровати и мчаться в душ, хорошенько потянись, прикрой глаза и подумай о том, каким продуктивным и счастливым будет твой день. Можешь сопроводить такую медитацию приятной музыкой и визуализировать свои новые достижения в деталях — это только усилит положительный эффект.

    Выпивают пол литра воды с лимоном и правильно завтракают
    Чтобы разбудить сознание и тело, начни натощак выпивать стакан-два теплой воды с медом и лимонным соком. Затем, спустя полчаса, позавтракай.

    Ставят цели
    Начинай день с позитива и с того, чтобы отпустить в пространство свои цели. Можешь просто подумать о них, а можешь проговорить их вслух или даже прописать в блокноте.

    Решают самую сложную задачу в первую очередь
    Это стратегически важный пункт — если ты совершишь самый неприятный звонок или сделаешь самую сложную задачу в первую очередь — остаток дня пройдет намного легче и позитивнее, так устроен наш мозг. Поэтому не откладывай на потом то, что можно совершить сейчас, и ты начнешь чувствовать себя намного увереннее и легче.

    Хвалят себя
    Пока не полюбишь и не похвалишь себя сам, этого не сделают другие. Приучи себя начинать день с порции искренних комплиментов, сказанных своему отражению в зеркале и не удивляйся, когда окружающие начнут говорить тебе то же самое, причем регулярно.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook