Great.az
» » Чем опасны женские измены
» » Чем опасны женские измены

    Чем опасны женские измены


    Чем опасны женские измены


    Измена всегда ассоциируется с чем-то отрицательным. Мужская измена или женская, она негативно влияет на отношения партнеров и причиняет обоим боль. Но все же женская и мужская измена приводят к совершенно различным последствиям.

    Из-за мужской измены чаще всего возникает вопрос сохранения семьи. Основной проблемой женской измены являются угрызения совести и все вытекающие из нее последствия. Даже применения силы не поможет справиться с этой проблемой. Женщину, которая изменила мужу, может начать беспокоить бессонница и депрессия, она становится более замкнутой. На подсознательном уровне она уверена, что очернила себя и свою семью, переступив некую недозволенную грань. И наиболее частым решением является чистосердечное признание мужу в содеянном. Однако большинство психологов сходятся на мысли, что признаваться супругу о своем грехе не надо, так как очень часто признание доставляет обоим партнерам только дополнительные переживания и мучения.

    Мужчины на новость об измене жены реагируют по-разному. Ревнивые мужья могут на месте расправиться как с любовником и женой, так и с собой. Психически здоровый человек может непредсказуемо отреагировать на такую новость. Самое страшное - это то, что супруг и сам еще не догадывается, как он отреагирует на ситуацию. Если в беседе с кем-то он скажет, что сделает то-то и то-то, это еще не значит, что так и произойдет.

    Большинство людей не умеют управлять своими бессознательными реакциями, хотя считают, что владеют собой и способны контролировать свои действия. В действительности все происходит наоборот. Даже если один из супругов считает, что между ними не должно быть никаких секретов, женщине все же лучше выбрать для своего признания другого человека. Даже самый уравновешенный мужчина может в миг выплеснуть на жену весь свой темперамент, скрываемый годами.

    Выяснение отношений может дойти даже до рукоприкладства. Печально, когда женская измена - это сего лишь желание пробудить в муже ревность и вернуть былые чувства.

    Женская измена в глазах мужчины - это еще большее преступление, чем его собственная измена. Поэтому уясните для себя, что измена не является самым лучшим способом решать проблемы в семейной жизни. Лучше взяться за наведение порядка в своем доме и понять, стоит ли иметь рядом с собой человека, которому хочется изменить.


    Отношения, Измена
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook