Great.az
» » Мифы о супружеской измене
» » Мифы о супружеской измене

    Мифы о супружеской измене


    Мифы о супружеской измене


    Измены у современных супружеских пар - дело не редкое и никто от них не застрахован. Независимо от количества лет совместной жизни или от возраста в паре, они могут произойти. В обществе бытуют мифы, которые нерадивые мужчины, не желающие сохранять верность, используют в качестве оправдания.

    Миф 1. Мужчины твердо убеждены, что по природе своей они полигамны в отношениях и им просто необходимо разнообразие в виде других женщин. Иными словами, они пытаются объяснить, что сильной половине человечества разрешено и позволено абсолютно всё. Что по сути не является таковым.

    Миф 2. Молодой человек, который изменил, зачастую объясняет этот факт тем, что физическая измена ничего не значит. Любовь – вот что важно. Этот аргумент пользуется огромной популярностью среди мужчин. А подзащитный пытается опровергнуть факт самой измены.

    Миф 3. Бытует мнение, что измена по любви – это не измена. Но на самом то деле, наши полигамные, как писалось выше, мужчины могут любить каждый день разных женщин. А потом с чистой совестью вернуться к жене, якобы её он всё таки любит сильнее.

    Миф 4. Еще одно распространенное оправдание, что измена – это своего рода эксперимент. И как ни глупо это звучит, но эксперимент проводился для того, чтобы доказать самому себе, что кроме своей любимой жены, ему больше никто не нужен.

    Миф 5. Измена из-за мести. Бывает и так, что мужчины оправдывают свой поступок поиском недостатков в супруге. Якобы жена стерва, с ней невозможно жить и так далее. Именно поэтому он ищет тепла и ласки где-нибудь слева.

    Миф 6. Самая потрясающая «отмазка» - чего не помню, того не было. Просто включить абсолютно непонимающего ситуацию человека намного проще, чем объяснять как и что произошло. И откуда в бане или сауне при отдыхе с друзьями появились девушки - он понятия не имеет.

    Миф 7. Существуют и те, уникальные представители мужского пола, которые твердо уверенны, что про факт измены стоит сразу же рассказать жене. Они считают, что совесть их будет мучить до конца жизни, а жить с этим они не смогут. При этом о супруге в момент признания они уж вряд ли подумают.

    Миф 8. Вопрос честности не всегда успокаивает хоть одну из сторон. Женщины по своей природе любопытные создания. А стоит им узнать эту горькую правду, легче отнюдь не становится.


    Измена, Отношения, Мужчины и женщины
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook