Great.az
» » Как быть мудрой с мужем
» » Как быть мудрой с мужем

    Как быть мудрой с мужем


    Многие мужчины считают, что мудрые жены бывают только в сказках. Это такой сказочный персонаж, рядом с которым мужчины чувствуют себя настоящими рыцарями. Кто-то утверждает, что мудрость дается от природы, однако научиться быть мудрой под силу каждой женщине.


    Как быть мудрой с мужем



    1. Принимайте мужчину таким, какой он есть: с достоинствами и недостатками, радостями и проблемами.

    2. Каждый новый день встречайте с улыбкой. Готовьте мужу и себе вкусный завтрак, не портите с самого утра настроение ни себе, ни ему.

    3. Никогда не мешайте мужу заниматься его любимым занятием или хобби.

    4. Не прибегайте к крайним мерам при размолвках или ссорах. Не угрожайте своему мужу разводом.

    5. Мужчина приходит с работы уставшим. Не просите его сразу по приходу домой помочь вам по дому.

    6. Имейте в виду, что мужчины и женщины любят по-разному. У них совершенно разные представления о любви и о жизни. Когда мужчина решает какую-то проблему, не мешайте ему со своими советами и не лезьте со своими разговорами. Терпеливо дождитесь, пока она решит проблему.

    7. Уважайте своего мужа, его секреты. Не критикуйте его мысли, прислушивайтесь к его мнению. Не унижайте своего мужа в моменты ссор или в кругу друзей. Сами же тоже уважайте свое достоинство, не допуская, чтобы вас унижали.

    8. Развивайтесь. Не замыкайтесь на домашнем быте. Вы должны иметь свои интересы, увлечения, хобби. Умейте говорить с мужем на разнообразные темы.

    9. Не раздражайтесь. Если у вас какие-то проблемы, лучше сказать об этом мужу. Если причиной вашего плохого настроения является сам муж, поговорите с ним об этом. а не делитесь с подругами.


    Мудрость, Жена, Отношения
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook