Great.az
» » Как провести 14 февраля с любимым
» » Как провести 14 февраля с любимым

    Как провести 14 февраля с любимым


    14 февраля - это праздник и единственный день в году, когда можно официально признаться в любви и устроить романтическое свидание. Хотя у этого праздника и религиозные корни, влюбленные со всего мира считают его своим и стараются в этот день удивит друг друга чем-то неожиданным.

    Как провести 14 февраля с любимым


    Наиболее банальное времяпрепровождение, однако от этого оно не менее приятное, это романтический ужин. Заблаговременно забронируйте столик в ресторане, заказав необычное меню и попросив украсить его романтичными аксессуарами. Или же организуйте ужин дома, создав при этом атмосферу еще более интимной. Для этого воспользуйтесь ароматическими свечами, цветами, подарками. Эти мелочи доставят удовольствие вам обоим.

    Если вы любите отдых на природе, то можете провести День Влюбленных за городом. Это может быть дача, снятый домик на прокат или простой пикник с прогулкой и "ужин на снегу". Если вы планируете выезжать на машине, то спиртное лучше с собой не брать. Приготовьте чай или кофе в термосе и возьмите с собой. Если же вы останетесь с ночевкой в доме с камином, то уместным будет взять с собой вкусное вино.

    Для любителей активного отдыха замечательным вариантом будет вырваться на горнолыжный курорт, где можно покататься на лыжах, санках и сноуборде, а затем поиграть в снежки. Главное в этот день - дарить друг другу заботу и внимание. После этого не лишним будет посидеть в кафе за чашкой горячего чая или кофе.

    Теплая альтернатива проведения праздника - сауна или баня. Любителю русской бани подарите хороший веник. А дополнением к подарку станет милая банная шапочка. После горячительных процедур, проголодавшись, сходите в ресторан или закажите еду на дом/в номер.

    Любители ночных тусовок и развлечений не задумываясь могут отправляться в ночной клуб. Обычно в это время там проходит много развлекательных программ, так что можно без устали зажигать до самого утра.

    Если же вы предпочитаете классические развлечения, то купить билеты в кино, театр или оперу.


    День святого валентина, Любовь, Праздник
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook