Great.az
» » Как провести романтический вечер 14 февраля
» » Как провести романтический вечер 14 февраля

    Как провести романтический вечер 14 февраля


    Совсем скоро все влюбленные будут задумываться, как провести чудесный вечер со второй половинкой, ведь меньше месяца остается до главного события - Дня святого Валентина. Мужчины и женщины дарят друг другу символические подарки, намекающие на чувства любви, и милые послания – валентинки. Где, как и каким образом организовать романтическую обстановку на 14 февраля?

    Как провести романтический вечер 14 февраля


    В этот день, полный любви и чудес, хочется чего-то необычного и удивительного. Хорошим вариантом проведения совместного вечера будет посещение тех мест, где вы впервые встретились, познакомились или поцеловались. Ностальгия по тем временам освежит ваши отношения. Не забудьте сделать своими руками маленькую открытку в виде сердечка с необычным посланием своему избраннику или избраннице.

    Хорошей идеей для проведения романтического вечера на 14 февраля будет и конная прогулка вдвоем. Не беда, если вы не умеете ездить верхом на лошади, вас всему обучат. Но все же, если старшно оседлать коня, тогда можно просто прокатиться в карете вдвоем. Для мужчины не будет лишним в этот момент вручить букет цветов и открыть бутылку шампанского в честь праздника.

    Если вы оба любите экстримальные виды спорта, то провести вечер в День святого Валентина можно на катке или покорить небо и спрыгнуть с парашютом. Такое событие точно останется в памяти на всю оставшуюся жизнь.

    За городом, подальше от суеты, понравится отметить 14 февраля той паре, которая работает целыми сутками напролет. День влюбенных - повод отдохнуть от повседневных дел и просто расслабиться душой наедине с любимым человеком. В домике можно развести камин, разместить ароматические свечи, приготовить вкусный и незамысловатый ужин или заказать еду из кафе, выпить бокал изысканного вина и просто поговорить о жизни.

    Если вы и ваш мужчина - большие затейники, то на 14 февраля подготовьте друг другу сюрпризы с розыгрышами. Например, придумайте свой дартс с заданиями, при невыполнении которых партнер снимает с себя часть одежды. Или исполните танец в восточном стиле с подачей еды любимому. Импровизируйте, тогда ваш праздник точно запомнится обоим.

    Для тех, кто любит традиционное проведение праздника Дня всех влюбленных, необходимо срочно посетить кинотеатр. Выберете романтическую комедию и вперед на последние ряды зала. Продолжить вечер нужно в любимом ресторане и с вручением подарков другу другу.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook