Great.az
» » Как быть для мужа соблазнительной каждый день
» » Как быть для мужа соблазнительной каждый день

    Как быть для мужа соблазнительной каждый день


    С каждым годом, прожитым в семейной жизни, всё чаще могут происходить ситуации, когда вдруг женщина становится менее интересна и привлекательна своей второй половинке. Уже не столь желанна и соблазнительна, как было когда-то. Всё реже надевается кружевное бельё и устраиваются романтические ужины при свечах. Всё это не самый наилучший вариант развития любых супружеских отношений. И всё же как же сделать так, чтобы быть всегда самой обольстительной и привлекательной для своего мужа?

    Как быть для мужа соблазнительной каждый день


    Есть несколько золотых правил в этом нелегком деле.

    1. Скажем нет любой старой одежде! Это самый большой запрет.
    В уютном гнёздышке муж и жена обычно проводят большую часть совместного времяпровождения, именно поэтому домашняя одежда и внешний вид обязывает быть не менее красивым, чем при редких выходах в приличные заведения. Редкие походы в ресторан даже в шикарном платье, с умопомрачительной прической и с самым идеальным макияжем, на самом деле, значит для каждого мужчины гораздо меньше, чем ухоженная жена в опрятной одежде, которая встречает его после работы с улыбкой изо дня в день. Порой достаточно будет удобного и практичного, но всё же нового и привлекательного халатика или майки с шортами, чтобы у мужчины радовался глаз и было великолепное настроение от вашего прелестного вида.

    2. Ночные пижамы, хоть и придуманы для сна, но должны вызывать желание у мужчины.
    Старые ужасные пижамы, порой даже с зайчиками, можно частенько встретить в гардеробе почти каждой женщины - ведь они такие привычные, удобные и теплые, однако, не всегда выглядят нормально. Скорее всего, спать в такой чудной пижаме и очень комфортно, но вот только находится в спальне с единственным мужем категорически запрещено, так как далее сна у вас не зайдет. И не удивительно, что у любимого мужа нет желания. Лучше избавьтесь от страшных пижам и наконец пополните свой женский гардероб пеньюарами, которые сводят с ума, легкими и изящными комплектами, очаровательными шортиками и топиками. Элегантные кружева, яркое и нежное разнообразие цветов, славные пикантные бантики и небольшие ленточки гарантируют вам теплые ночи в самое холодное время года.

    3. Нижнее белье – визитная карточка каждой женщины.
    Со временем многие женщины начинают обращать внимание лишь на комфорт относительно своего нижнего белья и при выборе не ориентируется на его сексуальность и привлекательность. А зря, ведь мужчины очень ценят нижнее белье на любимых женщинах и не за их удобство, а за потрясающую способность возбуждать и сводить с ума. Постарайтесь почаще дефилировать в шикарном нижнем белье перед мужем, а не только на его день рождение.

    4. Еще одна ошибка - лекарства на прикроватной тумбочке.
    Бывают, конечно, разные ситуации, а женщины в силу своей сверхосмотрительности всё держат при себе. В этом случае часто всякие таблеточки и ампулки можно заметить на тумбочке возле кровати - для спальни это совершенно не приемлемо. В этой интимной части вашего жилища должна быть только романтическая обстановка и ни в коем случае не ужасная атмосфера поликлиники или больницы. Пожалуй, прекрасным атрибутом вашей прикроватной тумбочки будут любимые духи. А для разнообразных пилюль всегда будет место в любом ящике.

    5. Не думайте о критике и ворчании!
    Некоторым женам крайне свойственно ворчать по любому поводу, а бывают случаи, когда и без него. И нет ничего хуже для мужчины, пришедшего с работы, чем вечно чем-то недовольная жена. Ласковое слово и нежное прикосновение всегда будет поддерживать горящий огонек в вашем семейном очаге.


    Советы женщинам, Как, Полезное
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook