Great.az
» » Как понять, что он разлюбил
» » Как понять, что он разлюбил

    Как понять, что он разлюбил


    Для каждой женщины очень важно понять, разлюбил её парень или нет. Но не менее важно разобраться в этом вовремя, чтобы решить, нужен он вам и пытаться его вернуть или свободно вздохнуть и первой разорвать отношения. Понять - разлюбили вас или нет помогут некоторые факты.

    Как понять, что он разлюбил


    1. Редкие звонки. Раньше ваш телефон разрывался от его звонков, в трубке вы слышали нежный и нетерпеливый голос, а теперь, когда вы звоните, в трубке лишь долгие гудки. Задумайтесь, почему настали такие перемены? Разумеется, что если накануне между вами случилась ссора, то такое поведение не удивительно. Но вот, что, если не было ссоры? Наверняка он начал терять к вам интерес и его чувства начали угасать. Если начинаются глупые оправдания типа «Были неотложные дела», «Много работы», «Задержался у друга», признайтесь себе, что это конец, пусть как тяжело бы вам не было.

    2. Критика в ваш адрес. Если раньше за ним не замечалось пристрастия к критике, то сейчас он критикует всех, но с особым пристрастием вас. Если раньше его всё устраивало, то теперь вы делаете все «не так» и «не то». Варианта два: или вы его очень сильно раздражаете, или он вас с кем-то постоянно сравнивает и сравнения точно не в вашу пользу.

    3. Редкие занятия любовью. Ну, это не показатель, ведь он может сильно уставать на работе, или у него могут быть проблемы со здоровьем. В этой ситуации сначала необходимо разобраться. Поможет небольшое расследование. А вот если вы убедитесь, что на работе всё по-старому и никаких новых нагрузок не было на вашего любимого, и со здоровьем у него всё в порядке, ищите другие причины. Быть может, он стал в вас видеть только друга и хорошую домохозяйку. Тогда попробуйте что-то поменять в себе, в ваших сексуальных отношениях. Прикупите сексуальное бельё, сделайте романтику. Если не поможет, то возможно и спасать уже нечего.

    Как понять, что он разлюбил

    4. Стало появляться в разговоре не «мы», а «я»? Если раньше было «Мы поедем к родителям», то сейчас вы слышите «Я поеду к родителям». Просто теперь и без вашего присутствия ему хорошо и весело. Но не делайте поспешных выводов, может быть ему просто необходимо побыть одному. Постарайтесь спокойно это выяснить.

    5. Равнодушие. Он стал пренебрежителен по отношению к вам? Престал ухаживать за вами, открывать дверцу машины перед вами, не помогает нести пакеты с продуктами, не оглядывается, если вы отстали в толпе, не держит вас за руку, когда вы идете вместе? Проявляет недовольство, если вам нужна его помощь? Ваши отношения дали трещину. Но, с другой стороны, может он как сытый кот в хорошей семье, расслабился и считает, что больше не стоит волноваться и вашим отношениям ничего не грозит. В таком случае, стоит понаблюдать за ним, проанализируйте ситуацию и только после этого делайте выводы.


    Отношения, Интим, Брак, Мужчины и женщины
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook