Great.az
» » Как характеризирует мужчину его подарок
» » Как характеризирует мужчину его подарок

    Как характеризирует мужчину его подарок


    Как характеризирует мужчину его <a href=подарок" title="Как характеризирует мужчину его подарок" />


    Подарки получать приятно и, как оказывается, познавательно. Подарок может поведать женщине многое о его дарителе: о вкусе, характере и личных качествах.

    Если подарок очень дорогой и выходит за рамки финансовых возможностей дарителя, то скорее всего он пытается так самоутвердиться, возможно, он очень неуверенный в себе человек.

    Мужчина, который дарит практичные подарки, наверняка претендент в мужья. Такой мужчина заранее обсудит с вами не только что вам подарить, но и все технические стороны подарка.

    Прагматичные мужчины, любящие навязывать своё мнение, дарят одежду или бытовую технику.

    Мужчины, дарящие конфеты, шампуни, косметические наборы и всякую подобную мелочь, не особо заинтересованы в развитии отношений с той, кому дарят подарок.

    Банальные подарки не оправдывает даже отсутствие денег. Потратив немного сил и времени, можно выбрать оригинальный и красивый подарок. Одним из самых распространенных подарков мужчин являются духи. Возможно, что у мужчины нет фантазии, и он кроме как подарить вам ваш любимый аромат ничего лучше не придумал. Но самое ужасное, если духи не являются не дорогими и этот запах кроме как отвращения ничего не вызывает, значит, вы ему абсолютно безразличны.

    Мужчины-формалисты обычно дарят цветы и не заморачиваются по поводу подарка, а если подарок ещё и без подходящей упаковки, то он ещё и жадный. Пусть лучше цветы будут как дополнение к основному подарку. И это будут ваши любимые цветы.

    Дорогие ювелирные украшения дарят щедрые личности. Такой подарок может означать, что у мужчины серьёзные намерения на счет вас. Ну, есть и другой вариант развития событий. Мужчина хочет разорвать с вами отношения, и его подарок - это утешение. Мужчины, лишенные романтики или очень занятые бизнесмены, дарят деньги. Если мужчина состоятельный, а дарит явную мелочь, то он или жадный или не относится к вам серьёзно.


    Подарки, Мужчины, Характер
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook