Great.az
» » Как удивить друзей
» » Как удивить друзей

    Как удивить друзей


    Большинство людей получают удовольствие, поражая своих друзей экстравагантным подарком или диковинкой. Можно потерять кучу времени, но так и не обнаружить «подарок века», или вместо того, чтобы отдыхать после работы/учебы, сломить голову над тем, как сразить друзей наповал. Далее вам будет предложено определенное количество увлекательных идей, которые сберегут бесценное время и покажут вас с необычной стороны.

    Как удивить друзей


    Вам понадобится
    - воображение
    - товарищи
    - позитивный настрой
    - материальные средства

    Инструкция
    1. Сразите наповал своих товарищей неординарным презентом. Хорошо, что в наше время существует множество специальных магазинов, которые занимаются продукцией такого плана. В качестве подарка можно выбрать настольную игру «Пьяная рулетка», или универсальный нож с 85 инструментами, или купите розовую клавиатуру для блондинок. В этом производители по-настоящему показали все грани своего таланта.

    2. Можно сходить в поход – этот вариант доставит удовольствие всем участникам мероприятия. Стоит отличная погода, но никто не предлагает хорошо отдохнуть в веселой компании? Проявите инициативу. Составьте план похода, выберите место, время и цель. Это может быть как выезд на природу, с целью покушать шашлычков, так и поиски клада.

    3. На рекламных щитах анонсируют футбольный матч или концерт обожаемой группы или певца? Поход компанией на концерт или матч станет хорошим времяпрепровождением для вас и ваших товарищей.

    4. Если финансовое положение или ограниченность во времени не позволяют организовать нечто масштабное – не расстраивайтесь. Испеките тортик и соберите друзей у себя дома! В домашней обстановке за чашечкой кофе или чая вы отлично проведете время и сможете совместно спланировать дальнейшие встречи. Дерзайте!

    Обратите внимание:
    Покупая что-либо съедобное, проверьте дату изготовления и срок хранения продукта. Продукты должны быть свежими.
    Перед выездом за город узнайте прогнозы синоптиков – плохая погода не должна помешать вашему отдыху.
    Перед покупкой билетов на какое-то мероприятие убедитесь, что ваши товарищи в день мероприятия не заняты.

    Полезный совет:
    Запомните, что для удивления товарищей не обязательно нужны обильные финансовые траты. Вязаный шарфик или носки, связанные своими руками, не смогут никого оставить равнодушным!


    Как сделать, Дружба, Интересное, Полезное
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook