Great.az
» » Как быть, если влюбилась в лучшего друга
» » Как быть, если влюбилась в лучшего друга

    Как быть, если влюбилась в лучшего друга



    Как быть, если влюбилась в лучшего друга


    Этот человек постоянного находился рядом, когда вы в этом нуждались для того, чтобы подать руку помощи, подставить плечо, когда вы ошибались, поддерживал вас в любом деле, был счастлив, когда у вас все получалось и только благодаря ему вы снова стали на ноги, даже если в вашей жизни возникали серьезные проблемы. Возможно, ваша связь проверена годами – вы сидели за одной партой в школе или учились в одном институте. Не исключено, что у вас много общих друзей и вы познакомились в одной компании. Не важно, как ваши жизни переплелись, главным остается тот факт, что вы теперь лучшие друзья. Но со временем вас посетила мысль, что этот человек по-настоящему близок вашему сердцу, что вы ранее ни к одному из ваших бывших парней не испытывали таких серьезных чувств.


    1. Перед вами стоит, возможно, один из самых сложных выборов в вашей жизни: бороться за свою любовь или перечеркнуть её, чтобы не потерять друга. Очень жаль, но если вы запустите механизм в действие, вернуть все на круги своя уже не выйдет. То есть, сделать из дружеских отношений любовные вполне реально, но начать заново дружить не получится, так как бывшего чувства легкости и доверия при общении уже не будет.

    2. Если вы четко решили для себя, что он просто обязан узнать о том, что вы к нему испытываете – не медлите. Подумав хорошенько, вы поймете, что имеете больше шансов, нежели любая другая девушка, так как вы знаете своего друга «как облупленного». Вы доверяете друг другу. Вы давно общаетесь свободно и с легкостью. Так что перед вами остается лишь одна задача – заинтересовать его своей персоной, пусть он взглянет на вас не как на подругу, а как на симпатичную девушку.

    3. Постарайтесь не шокировать вашего друга признанием в любви. Необходимо сразу настроить его на нужную волну, так как, возможно, вершится ваша судьба. Пусть в воздухе витают романтические мотивы, чувство легкости и непринужденности. Подберите интересное занятие для вас двоих, как вариант, можно посетить кинотеатр, ночной клуб или остаться дома, чтобы посмотреть хороший фильм.

    4. Ошеломите его вашим новым имиджем. Раньше вы относились к нему только как к другу, поэтому наверняка не одевали изысканных нарядов специально для него. В следующий раз, когда вы договоритесь о встрече, оденьте не спортивный костюм и кроссовки, а красивое платье и туфли на каблуках. Может быть, именно смена вашего образа поможет ему взглянуть на вас иначе.

    5. Но если вы чувствуете, что время для признаний в любви пока не пришло, попытайтесь начать вершить свои дела издалека. Скажите общему другу, что в вашем кругу знакомых нашелся человек, который вдруг стал симпатичен вам. Конечно, этот план подразумевает следующее развитие событий – этот общий друг обязательно все расскажет тому, кто вам нравится. Бесспорно, эта информация введет в смятение вашего лучшего друга, ведь как вы могли поведать эту тайну не ему, а кому-то другому. По всей вероятности, ему не понадобится много времени, чтобы все понять. Есть шансы на то, что он первым признается, что испытывает те же чувства по отношению к вам.


    Друзья, Отношения, Полезные советы
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook