Great.az
» » Как влюбить мужчину-тельца
» » Как влюбить мужчину-тельца

    Как влюбить мужчину-тельца


    Как влюбить мужчину-тельца


    Применяя проверенные методы соблазнения, довольно таки не трудно привлечь внимание среднестатистического мужчину. Мужчина-телец собрал в себе все самые главные мужские качества. И сразу можно посчитать, что соблазнить Тельца легче, чем любого другого мужчину. Но, если учесть особенности Тельцов, то у вас получится не только завладеть его вниманием, но и удержать его на продолжительное время.


    1. Телец любит быть на первом плане. Нужно об этом помнить, когда будете разрабатывать план по его завоеванию. И покорив его, вы должны быть готовы играть роль ведомого. Тельцы считают, что или мужчина имеет внешность и поведение самца, или это не мужчина, а тряпка. Нужно дать Тельцу понять, что вам нужна его помощь и поддержка. Он должен ощущать, что рядом с ним хрупкое существо, которое нуждается в его покровительстве. Телец отдаст последнее родственникам или близким людям, а красавица рядом с ним станет ещё более интересной для него, если он приложит руку к ее успехам. Но не переигрывайте: не стоит выглядеть амебой. Мягко наталкивайте его на мысль, что в каком либо деле вы не отказались бы от его помощи. Будь это подготовка к тяжелому экзамену (у вас гуманитарный склад ума и вам тяжело даются технические дисциплины, или наоборот) или составление месячного отчета. Всесторонне развитый Телец с радостью ещё раз демонстративно использует свою эрудицию. Потом Телец-мужчина и сам не сможет понять, комфортно ли ему быть рядом с вами потому, что он показал себя с хорошей стороны, или дело в ваших личных флюидах.

    2. Главная планет для Тельцов – Венера. Эта планета отвечает за восприятие прекрасного. В связи с этим мужчина-телец с особым любопытством относится к типично женским качествам. Изысканность, мягкость, подчеркнутые формы – всё это заставляет его воображение работать на полную катушку. Не нужно экспериментов с внешним видом. Тельцу достаточно проверенных методов соблазнения. Телец любит длинные распущенные волосы. Макияж должен подчеркивать ваши самые красивые черты: губы, ресницы, легкий румянец на щеках. Отсутствие красок не будет плюсом в глазах Тельца. Не нужно однообразности и пастельных тонов. Но и в другую крайность впадать не нужно – не переусердствуйте с яркостью помады, глубиной выреза, длинной юбки. Телец расценит это как вульгарность. Дешевые эффекты это не для него. Имейте в виду, для тельца лучше недорогая, но стильная и качественная вещь, чем дешевая подделка брендовой одежды. Это же относится и к подаркам, если вы решите сделать ему сюрприз.

    3. Для мужчины-тельца важна не только физическая, но и духовная близость. Не ограничивайте общение с ним кокетливым тоном и флиртом, а беседуйте с ним на задушевные темы о взглядах на жизнь, семейных взаимоотношениях, хобби. Для Тельца немаловажно чтобы спутница была не только красива, но и была приятным собеседником. Самый отличный вариант это стать для Тельца главной слушательницей, чуткой, понимающей, незаменимой. Телец имеет консервативные взгляды и нуждается в единомышленнике. Для него очень важно, чтобы близкий человек разделял его взгляды абсолютно во всем. Даже если у вас другое мнение по какому-либо вопросу – не вступайте с ним в открытый спор. Тельцы – один из самых упертых знаков. Даже если все вокруг объяснят ему его неправоту – он останется при своем мнении. Но если он увидит, что в такой момент вы приняли его сторону, это сделает его преданность вам незыблемой.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook