Great.az
» » Как доказать парню, что ты его любишь
» » Как доказать парню, что ты его любишь

    Как доказать парню, что ты его любишь


    К сожалению, отношения с любимым парнем не всегда складываются удачно, и ваш возлюбленный может не верить или делать вид что не верит, что ваши чувства настоящие. Об этом стоит подумать. Попадаются молодые люди, которые в тот в момент, когда девушка признается им в любви, требуют доказать это с помощью секса. Маловероятно, что этот человек проявит к вам более серьезные чувства, нежели простое желание воспользоваться вами. Но так же возможно и такое, что если ваш избранник был когда-то серьезно разочарован в любви и сомневается в том, что ваши чувства искренне, то в такой ситуации нужно действовать иначе.

    Как доказать парню, что ты его любишь


    1. Любовь нужно не доказывать, ею нужно жить. Постарайтесь при малейшей возможности быть рядом с любимым, общайтесь на такие темы, которые интересны вам обоим. Не стоит жертвовать личной жизнью ради работы.

    2. Сделайте так, чтобы ваш избранник улыбался хотя бы изредка, радуйте его, особенно в тот миг, когда его тяготят проблемы. Только не делайте его самого объектом ваших шуток, ваш юмор может быть жестоким и из-за него может начаться ссора.

    3. Преподносите ему сюрпризы, не нужно покупать дорогостоящие вещи, лучше сделайте какую-то мелочь своими руками. Такие подарочки могут развеселить не только вас, в особенности, если вам удастся угадать то, что интересно ему самому или что он предпочитает.

    4. Придумайте что-то эдакое, понятное лишь вам двоим, что будет означать «Я от тебя без ума!». Таким методом вы будете напоминать ему в любой момент о своей любви, а понимать суть этого всего сможет лишь ваш избранник.

    5. Постарайтесь стать действительно внимательным и активным слушателем. Даже если у вас куча дел, делайте многозначительные кивки, улыбайтесь, когда парень шутит, уловив суть разговора, если он серьезный – прикоснитесь к любимому. Нет нужды с помощью слов отвечать на каждое предложение, сказанное им.

    6. Как можно чаще обнимайтесь со своим парнем, ласкайте его. Даже если вы всего лишь прошли мимо него – прикоснитесь к руке или плечу. Таким способом вы лучше любых фраз выразите свои чувства.

    7. Когда вы совершаете все действия для того, чтобы парень увидел, что ваша любовь настоящая, не просите награду за это. Необходимо немного подождать, ведь время лечит, и он поймет и оценит все то, что вы сделали ради него. Возможно, он всего лишь пока не умеет показывать, что чувствует так же искренне, как вы это делаете.


    Любовь, Отношения
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook