Great.az
» » Как ведет себя влюбленный Рак
» » Как ведет себя влюбленный Рак

    Как ведет себя влюбленный Рак


    Как ведет себя влюбленный Рак


    Самым скрытным знаком зодиакальной группы является Рак. Это люди, которые везде ищут себе выгоду, они никогда не говорят всей правды. Даже искренно любя, Рак не покажет всю глубину своих чувств. Для того чтобы его разгадать, необходимо стать настоящим ловкачом.

    1. Если Рак влюблен, по нему это не видно – он ведет себя так же, как и прежде. Он, как и обычно, спокоен, вдумчив и продумывает каждый свой шаг. Только по его взгляду можно что-то заметить. Рак посылает многозначительные взгляды объекту обожания, но если обратить на него внимание, он сделает вид, что смотрит в другую сторону.

    2. Если в сердце человека, родившегося под знаком Зодиака Рак, рождается любовь, он не станет говорить об этом, однако при каждом удобном случае будет пытаться оказаться рядом с понравившимся человеком. Он откроет дверь, поможет донести тяжелые сумки, решить любую задачу. Его не нужно об этом просить, и он не ждет слов благодарности. Рак просто хочет быть рядом, когда возлюбленному/возлюбленной это нужно.

    3. Раки очень ревнивы, но редко выставляют свои чувства на показ. Они не скажут напрямую, что сердятся или нервничают, но сделают все возможное, чтобы разладить общение между объектом страсти и соперником. Рак готов идти на любые уловки. А когда цель достигнута – соперник поражен, он покидает место битвы. Возможно, большинству людей такой стиль поведения покажется, мягко говоря, странным, но у Раков есть свое собственное виденье мира, они поступают всегда по-своему.

    4. Влюбленный Рак пытается создать дружеские отношения с любимым человеком, и одновременно не требует постоянных встреч и не склоняет к интиму. Люди, рожденные под этим знаком, обладают таким качеством характера, как скромность, поэтому ждут, что первый шаг сделает партнер. Важно знать, что Раки излишне горды, следовательно, болезненно воспринимают отказ. По этой причине они не спешат открывать свое сердце. Даже, когда семейная жизнь с Раком построена на доверии и любви, не стоит надеяться, что он будет бурно проявлять свои чувства. Разумеется, он любит, но скрывает свои эмоции.

    5. Только под воздействием алкогольных напитков Рак может переступить через себя и первым признаться в любви. Но не стоит мгновенно выпаливать «да» либо «нет». Скорей всего, на следующее утро Рак попытается забыть о произошедших событиях. Он обвинят во всем алкоголь. Только не мучьте Рака просьбами признаться, лучше пусть инициатива идет от вас - поверьте, он будет сражен и никуда от вас не денется.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook